Прочие взаимоотношения
я влюбилась в друга...как быть?
уууууууууууууууууууу это история мне знакома!!!! ну что тебе хочу сказать, человека с которым 4 года я общалась как друзья, стоило мне уехать на две недели отдыхать, я поняла что мне из всех друзей именно его не хватает больше всего!!!! ооооооооййййййййййй, ну мы с ним привыкли говорить на все темы, мне так казалось.... когда я приехала, я месяц не могла себе места найти, а потом как то сели поговорили и всё решили, нам хорошо вместе!!!! это же твой друг поговори с ним как с другом, просто одень на него маску мысленно, и разговаривай!!!! какой нибудь конец у этой истории будет однозначно, либо в загс, либо останитесь друзьями!!!! но лучше б в загс!!!!)))))))))))))) ) друзья-любовники это очень редко, это же фантастически когда твой любимый тебе и друг и всё остальное!!!! главное как бы там что не получилось, не ругайся с ним, потому что все дружеские отношения и любовные разлетятся на мелкие кусочки!!!! постарайся сбереч и дружбу и любовь, не забывай всё в наших руках!!!! любви тебе и счастья!!!!)))))))))))
Будь с ним тогда целующимся другом
стать любимой для него
Поговорить с ним об этом откровенно.
Это не любовь, это влюблённость, пройдём маскимум через неделю. Но если у него никого нет, то можешь попробывать замутить.
Вообще влюбиться в друга заведомо бесперспективный вариант. Он же друг поэтому женщину в тебе не видит. Попробуй тихонечко раздружиться, и проявиться как женщина...
если это взаимно, люби дальше
влюбилась в друга? что дальше? а в чем, собственно, загвоздка? это же классно...
признайся и жди ответа, так вернее будет.