Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой!! !
Прочие взаимоотношения
А Вам то в старости будет что вспомнить? А перед внуками то стыдно не будет?
воспоминания будут)) ) стыдно... нет, они же мои внуки будут, они меня поймут))))))))
Пожалуй внукам я об этих воспоминаниях рассказывать не стану)))))
не будет, потому что вспомнить нечего
А Вы меня знаете, что так стыдите?!)
Уже пора мимуары писать..., но внукам тех дел точно не понять..., буду рассказывать с новыми веяниями...
стыдно колы видна))))))))
Стараюсь не вспоминать.
Внуков пока нет.
жить надо так ..чтоб было стыдно об этом рассказывать но приятно вспоминать.... или я не права..??
вспомнить будет что, ..а внукам я рассказывать не буду
Думаю да, если за мои годы уже столько всего случилось, то думаю, что будет!:))) )
А перед внуками? возможно за что-нибудь и будет)))) хотя не факт