Прочие взаимоотношения

что делать? мне так не везет с парнями!!!

один меня за неделю до свадьбы бросил, хотя и любил и отношения прекрасные были, а просто взял и сказал: прости родная, не могу. и ушел. сейчас спустя 3 года мы дружим и он говорит, что безумно меня любил когда уходил. другой меня избил когда был пьян-сломал мне ребро, я ушла, до сих пор пытается доказать что любит. последний вообще был страшным человеком - мент, все время на меня кричал отборным матом, мог запросто с психу ударить, долбить моей головой стену, спустить с лестницы при этом крича: е**нутая долбо**ка, безмозглая курица я тебя люблю. он мог посреди ночи соскачить нависнуть надо мной спящей и просто орать страшным голосом, а потом прокричаться, обнять и сказать: я тебя так люблю. я им все прощала, потому что как они сами все говорили "слишком добрая, эмоциональная, наивная и хорошая". от последнего в итоге уползла как побитая собака зализывая раны. он до сих пор появляется то сказать люблю, то наорать и унизить. а больше нет никого. каждый все хуже и хуже. неужели я никогдпа не встречу хорошего родного мужчины???
оооо.... а я то думала у меня дела плохи.... запасись терпением, и научись себя ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ!!!
Елена Ворошилова
Лучший ответ
Уважать себя надо научиться, и сразу не доводить до такого. Со всеми с этими перестать общаться и найти нормального, только сразу преподнести себя ему как надо.
Марина Власова
Наверно не там находите или вообще места у Вас гиблые и потому мужики нормальные не водятся.. . Россия пустеет, мужчины спиваются, одинокая женщина не может воспитать нормального мужчину.... Остается только верить! Хороший и поймет и простит и подарит счастье видеть жизнь вместе, рядом....
какой ужасс. слов нет. а чем я могу помочь. . приездажай к нам!)))
Яна Сасина
начните себя любить.!!!
Sherali Nuraliew
Это не не везет. Вся проблема не в парнях, а в тебе самой. Как можно
позволять поднять на тебя руку? А может ты мазохистка?
Пока не научишься уважать саму себя, тебя никто не будет уважать.
слушай - ту ты сама почитай - какой у тебя получается страшный фильм - твоя жизнь. Ты самооценку себе сначала должна повысить. Запомни одно очень важное правило - НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОЗВОЛЯЙ НА СЕБЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ!! ! Никогда!! ! Начни с этого! Какое может быть оправдание побоям "любовью"... Ты успокойся, в себя приди от романов своих...
Если вериш в гаданья-обратись к какой-то "бабки".Потому что это не нормально