Прочие взаимоотношения

А обязательно ли должно проснуться ответное желание к человеку...влюбленному в тебя?...

Юлия Высоцкая
Прозрачно-призрачной вуалью слов Опутывать твой разум не устану.. .
Размыто-сладостной цепочкой снов Войду неслышно, и навек останусь.. .
Я - рядом.. . Даже если нет меня, Я - здесь.. . Прислушайся. .
.Услышь мое дыханье. . Я - рядом.. . Не невеста, не жена, Я - все.. . И ничего.. .
Я - занавески колыханье.. . Я - шум дождя, просящегося в дом,
Я - шорох ветки за твоим балконом, Я - запах облаков, повисших над двором,
Я - стон мяча, разбившего со звоном Стекло, не вставленное в раму наших снов.. .
Я здесь.. . Я рядом... И вчера.. . И вновь... "
Иван Перехожев
Лучший ответ
скорее наоборот!
жаль, но это так!
Приветули!)))
....У всех по разному --БЫВАЕТ.. .
....---Комуто (( ХРЕН )
....--Кого ЛАСКАЕТ....
Irina D
Только если ты сама этого пожелаешь.... и он тебе по духу близок
Сердцу не прикажешь
Bek Bek
Желание твоё всегда в наркозе будет,
Влюблённости, нет шанса разбудить его.
Каждое действие порождает противодействие.. . Ответное что-то будет, но абсолютно не факт что положительное.
Так что на ваш вопрос отвечу Нет
Наверное "Ангел" прав - не прикажешь....
нет, не обязательно.... но уважать его любовь к Вам надо...
Иван Перехожев И как же ? уважать значит дать надежду ?
Увы, не зря кто-то написал:
кого мы любим, тех мы недостойны,
кто любит нас, того не любим мы.
Александр Никишов Согласен на половину.
...невозможно кого-то заставить полюбить, всё что мы можем сделать-это позволить себе быть любимыми.. . "Интервью с богом"