Прочие взаимоотношения
А для Вас венчание обязательно ли должно быть на свадьбе?
Да.. обязательно.. я очень много знаком с людьми музыкантами и знаю хорошего человека которого зовут Валера и у него отличная система из германии и он работает как халтурная работа по свадьбам по всей Латвии и поёт на русском, латышском на английском языке свои песни и другие и у него есть группа музыкантов опытных,. гитаристы басовики тойсть всё есть и инструменты музыкальный, . Но надо с ним говорить на сколько времени он должен играть на свадьбе и какие именно песни а у него в папке песен много и даже он споёт песню индивидуальную с вашем именем. Цена как договорится.. так что мне свадьбу сделать можно отличную.. но я скажу что венчания надо сделать и клятву дать перед Богом. Будет у меня венчание
Для меня... наличие жениха обязательно на свадьбе))))
вообще не надо) ни на ни после) и без потусторонних поручителей как нибудь уж)
Необязательно. Так даже проще.. если что свалить))
У нас будет ещё...отдельно))) припрешься?))
Алексей Медведев
Свечку что-ль подержать..))
Венчание происходит не на свадьбе -в церкви! После венчания -свадьба) -я считаю правильным, если венчание всё таки будет)
Думаю оно должно быть
Отдельно мухи отдельно катлеты)))
Венчание обычно после свадьбы)
херня это всё
нет... для меня это очень серьезный шаг0 муж уже год просит) о венчании))
А для Вас венчание обязательно ли должно быть на свадьбе? - прочитай и объясни что хотел спросить.
Алексей Медведев
Кто хотел понять тот понял о чем вопрос, для особоодаренных расжевывать не собираюсь.
Нет
Свадьба -это формальность, а венчание это серьезный шаг, для которого должен быть отдельный день...
мм, нет.