Прочие взаимоотношения

В душе сколько вам сейчас лет????)))))))

Все мои, на них себя и ощущаю... взрослею по-тихоньку )))
Джон Иванов
Лучший ответ
88... на 20 помолодела)))) ) ахахахахахахахаха
Алтын Ергазина
24,5!

или меньше))))))))))
Арген Эрматов
порой кажется, что живу уже вторую жизнь... а это много...
в данный момент 40, бывает 15
25 наверное.
18...где то так
Роман Шахов
20 лет, а иногда кажеться что и пятнадцать, т. к. влюбилась по уши))))
Jack Malkin
ДУША ВСЕГДА МОЛОДАЯ.

Индивидуальная душа представляет собой духовный атом, который меньше материального, и таким атомам нет числа. Эта крошечная духовная искра является движущей силой материального тела, и ее влияние распространяется на все тело.
. Онтология души и ее размеры (аналитическое познание души) .
Душа размерами равна одной десятитысячной кончика волоса. Иначе говоря, она бесконечно мала. Это подтверждается в «Шветашватара-упанишад»
Если кончик волоса разделить на сто частей, а затем каждую из них разделить еще на сто, размер одной такой части будет равен размеру вечной души» .
Таким образом, индивидуальная душа представляет собой духовный атом, который меньше материального, и таким атомам нет числа. Эта крошечная духовная искра является движущей силой материального тела, и ее влияние распространяется на все тело, подобно тому как действие лекарственного препарата распространяется на весь организм. Влияние вечной души ощущается в каждой точке тела, - оно проявляется как сознание.
Душа, которую на санскрите называют дживой, принадлежит к пограничной энергии Верховной Личности Бога, Это значит, что она не обладает независимостью и постоянно находится под влиянием либо материальной энергии (майи) , либо духовной (Йога-майи) .
«Размером индивидуальная душа не больше атома, и ощутить ее присутствие может только совершенный разум. Эта крошечная душа, которая парит в пяти воздушных потоках (прана, апана, вьяна, самана и удана) , находится в сердце и распространяет свою власть на все тело живого существа. Когда душа очищается от оскверняющего влияния пяти материальных воздушных потоков, она полностью проявляет свою духовную природу».
40 лет...