Прочие взаимоотношения
Сколько раз в год надо стирать трусы????
зря ты подругу-то распопер))))))
зачем.... они одноразовые)))))))))))))))))
а у тебя набор "годик"?
тогда 1 раз в год.. но каждый день)))
Один - перед тем, как надеть. Их следующее место жительство - утилизация :)
Они одноразовые)
Раз постирал и ФсЁ)))
Раз.... -в день !!!))) (сам в курсе) ...)))
... стирать можеш скок угодно)) )
...а вот менять на чистые каждый день ))))
...приффффф ЗЛОй !!!
Чьи?
Комплект из 7 трусов, стираю раз в неделю!
365 раз. вот дурацкий вопрос .зачем ответила?
можете и не стирать совсем.... но менять надо ежедневно..))))
Уже не стирай ))))))))))))))Выбрасывай.)))))))))))))))))
Ну что ж, причина, по которой вы задаете такие вопросы вполне ясна: хотите опуститься ниже уровня "маленького мозга", ибо даже такому искусственному интеллекту как вы так не хватает, но хочется обычных земных радостей. ;-)
Да вобще не надо!
отстал. никто не стирает. просто мойся в них и сохнут сразу
Зачем? Есть одноразовые: испачкал-выбросил. Памперс называется.
Два раза - перед Пасхой и перед Рождеством.
Некоторые гнилые интеллигенты еще и перед днем рождения стирают, но не советую :))
365)))в високосный на день больше)))
к 8 марта обязательно, ну и ко дню рождения (жены)
ни разу, я ими не пользуюсь....))))
а без них слабо? ну как мы можем? если только джинсы придется пару раз стирануть
Нафиг их стирать.. . И так проканает)
помере загрязнения это раз,
и все зависит в чистых или грязных тебе комфортней.... это два
не меньше 53 ахахахах
А разве их стирают???? По моему их уже съедают.... есть разные вкусы