Прочие взаимоотношения
Откуда в человеке рождается ненависть или обратная сторона Любви?
В определенных ситуациях, ненависть есть отражение ЛЮБВИ, это более сильное чувство любви, до такой степени, что человеческое чувство уже не может смириться с тем что есть из ощущений, оно выплескиваеться в более сложную форму, и не все люди могут это понять, так как не прислушиваються к самому себе, им мешают другие мысли, но если задуматься над ощущением, попробовать словить каждый оттенок, и дать ему название, то мы поймем то чего не замечали, поймем суть самого важного, мы отрицаем чувства любви и зовем его ненавистью, так как изначально мы упустили ее суть, и только некоторые смирясь пытаються понять ее определение. все чему мы не можем дать обьяснение или понять, мы отталкуем, не принимаем, и ссылаемся на мнения, это человек, все мы разные, и очень редкие люди могут прислушиваться к себе настолько, чтоб понять, и дать обьяснения каждому оттенку своих ощущений.
Любовь ..Иногда Приносит Боль... Которая И Сублимируется
В Разъедающую Человека Ненависть...
Всё имеет обратную сторону. Не было бы зла, мы не знали бы, что есть добро и т. д.
Ненависть это противоположное чувство любви, одинаковое по силе.
Только если Любовь возвышает любящих, Ненависть уничтожает обоих.
Ненависть рождается из боли.
когда его предали в этом чувстве или любовь не взаимна
От разочарования и обиды ...только не нужно давать ей выплёскиваться наружу ...хотя, это очень нелегко ..
Чаще в Любви это протест против своей слабости.. .
Это даже не ненависть.. . Это осознание того, что - пусть будет человеку лучше с другим. Но - только не вместе...
Человек рождается в основном от желания!
от сильной обиды... предательства