Прочие взаимоотношения
От любви до ненависти...а обратная дорога, есть?
прощение!)
Как ни странно есть.. . Это один из методов знакомства!))) ) Но если Вы уже прошли прямой путь... то обратной дороги уже нет.... Старые обиды.. . страшные старые грабли!!! (((
Дорога есть и преодолеть её можно, главное не дать ненависти победить Любовь.
наверное есть... ) только никто не рассказывал еще как её преодолеть...)
Наверное есть, только это путь в никуда.
От любви до ненависти один шаг, а обратно - целый жизненный путь ( если ещё присутствует мудрость)... .
Ненавидеть человека, а потом его полюбить - для этого нужно очень много и плодотворно трудиться над своими душевными качествами ...иногда на это уходит вся жизнь...
Однозначно: нет! Все рассказы на эту тему сказки. Женщина не мужчина и не может простить подлости, да и стоит ли? Простить - это значит, позволить...
....похоже что нет.... если только гипотетически....
есть
а зачем? если воспоминания "ненависти" потом будут и будут выносить моСк )
Вы пробовали когда нибудь вставить деталь от БМВ в Ауди? Наверно они просто разные.
может постараться повернуться друг к другу лицом.
Ненавидя, уже нельзя любить.
Для тех слепунь, которые и о любви ничего не смыслят, и так уже все в ненависти, делают вид вроде любят, а любят они себя.. так что и дороги то им нет...