Не верю я в это :-))
Если ненависть рождается из любви, то, вероятно, и любви-то не было - так, страсть, секс, влюбленность на худой конец :-))
Если уж люблю, то так потом всю жизнь "чувства нежные" и остаются и приятные воспоминания :-))
Прочие взаимоотношения
а вот скажите мне... от ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ ШАГ короче или длиннее, чем при обратном направлении??)))
Возможно стоит попробовать и то и другое и самой познать это?
Надежда Розова
я подумаю над Вашими словами)
мож быть, даже завтра)
Не стоит делать этот шаг ...
Надежда Розова
прива, Сереж))
В любом случае какие-то нездоровые отношения. А короче или длиннее зависит от фигурантов и обстоятельств. Любовь может длиться годами готовя почву для ненависти мелочными разногласиями. , нежеланием понять друг друга, обидами и т. д. А ненависть переходящая в любовь это страсть- следствие выброса адреналина, подстегнутого нестабильностью отношений.
КАк по мне, то в обратном направлении можно идти только задом наперед
а знаешь Лёлик... длина шага всегда зависила от ХОДОКА... кто-то шагает как прыгает - быстро и резко, кто-то неторопливо и спокойно... так и ходят.... даж не задумываясь КУДА шагают и что порою... уже назад не вернуться...
можно его не делать просто остаться людьми !
....одинаковый.... мимолётный)) )
....цалую Ленуль))
от перемены слагаемых сумма не меняется. но, учитывая страсть тщеславных и мстительных людишек к деструктивному началу - до ненависти ближе.
я только люблю
ненависти в моей жизни нет!! !
это страшный грех
и вам не советую ненавидить, ревновать и грешить!!!
ненависти в моей жизни нет!! !
это страшный грех
Да, очень маленький и короткий шажок.... а жаль.. . в обратном напрвлении иногда уходят годы...
Да всегда шаги одинаковые... если не спешить)))
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.. .
Ни разу не видела такого шага: От Ненависти к Любви!
Короче, чем от ненависти к любви.
мне чтобы возненавидеть три года потребовалось...
Очень коротенький!!
От любви до ненависти один шаг а вот в обратном в два раза длиннее
Всё друг от друга близко.
"как тот, понимаешь, так и этот " )))
при обратном длиннее
от любви до ненависти - 1 секунда
не знаю - что такое ненависть) равнодушие знаю)))
Короче! Значительно короче! И настолько тяжел, что, порой, назад его уже не сделать.
одинаково наверн)))))))
До любви могут пройти годы, а до ненависти - МИГ.
не знаю я ненависти))) со всеми в миру живу))) ) любят не любят их дело))))
У кого как. И только в одном направлении. Обратного не дано
и вперед и обратно, где-то 15-25 см!!!)))))))))))))))))))) я пошляк вот такой
Надежда Розова
ата-та по попе и в угол!)))))
К сожалению, в большинстве случаев, увы, короче!
Но, если задуматься... Ведь эти чувства не люди пораждают, а Вы сама! И только Вам решать, как относиться к тому или иному человеку: с любовью или с ненавистью... Так что, Вы и будете Главным Директором По Шагам в Ваших отношениях! Удачи!
короче!
Короче.
короткий
Все зависит от истории чувств, а шаг зависит от темперамента и размера ноги :-))
одна фигня)
конечно короче!
к любви короче намного... любовь с первого взгляда никто не отменял))) а чтобы сделать шаг к ненависти ..как правило это очень долгии... и он разбит на множество мелких шажочков..
я думаю этот шаг длинее, однозначно... возненавидеть легко, а увидеть душу, ой, как непросто....
От любви до ненависти - короче, потому как, одним паршивым проступком можно уничтожить любовь раз и на всегда! А вот в обратном порядке придется потрудиться, чтобы расположить к себе тот самый объект, который так обгадил вам до этого жизнь.
да от ненависти до любви иногда не преодалимое растояние, а вот разлюбить и возненавидить как то быстро получается
О-о-о, в этом вопросе много тонкостей!
к сожалению думаю короче, но ведь разные ситуации бывают..., и всё же человек быстрее может опротиветь другого человека, насрать в душу, чем вызвать симпати и расположить общение свою сторону...
увы, вся любовь куда то испаряется, как будто её и не было, но набо стараться не доводить до такого, всё попробовать решить мирно, по взрослому!
От любви до ненависти - длиннее..
даже и не шаг, а что-то молниеобразное!! ! раз - и разюбил! вот бывает такое в жизни! и чем это объясниь?!?
да, скроее, не ненависть, а разочарование, после чего даже связываться не хочется и видеться с этим человеком!!!
мне кажется одинаково
Одинаковый, ведь это две стороны той же монеты))).
Конечно короче.
к сожалению короче
короче когда привыкаешь друг к дугу надоедаешь