Прочие взаимоотношения
Если замерзну ...согреешь?
а графином сделаешь?... шутю... конечно!!!! со мной тепло!!!)))))))
...Винца Могу Налить..))) )
Будешь???))) )
Алмагуль Каришева
Нееееееееее спасиб...я сегодня в зовязке....
//....Укутаю тебя в одеяло, обниму, и буду поить чаем с лимоном.... //
заставлю вспотеть!)))))))))))))
Если совсем замёрзнешь греть уже будет бес толку))))
в сугроб закопаю
вылазь из холодильника.... топай к камину.. там вискарь ...и тазик с горячей водой!:))))))))))))))))
да не вопрос..
Конечно у меня кровать с подогревом )))))))))))
мне самой холодно!!!!
постараюсь.
He позволяйте себе затеряться в ловушке надежды. Не давайте поймать себя идее, что помощь придет со стороны. Другой не сможет осуществить вас. Осуществление внутри.
Я слышал об охотнике, который затерялся в джунглях. Три дня он не мог никого найти, чтобы спросить дорогу. Паника все больше и больше овладевала им. Три дня без пищи и в постоянном страхе. Три дня он не мог спать. Он сидел на дереве и боялся, что на него нападут дикие звери. Там были змеи, львы и много других зверей. На четвертый день рано утром он увидел человека, сидевшего под деревом. Можете представить себе его радость. Он подбежал, обнял этого человека и сказал: "Какая радость! " И другой обнял его, и оба были невероятно счастливы. Затем они спросили друг друга, чему они так радовались.
Первый сказал: "Я потерялся и надеялся встретить кого-нибудь".
Второй сказал: "Я тоже потерялся и тоже надеялся встретить кого-нибудь. Но если мы оба потерялись.. . тогда наша радость была напрасной. Теперь мы оба потеряны".
пописаю и согреешся)
Как ВСЕ нормальные пацаны я скажу конечно дорогая)))))))))) да был бы не нормальным тоже сказа бы)))))))) т. ч. НЕ МЁРЗНИ))))))
обязательно!! ! )))
зая хоть щас =)уже несу варежки =)