Прочие взаимоотношения
А чё? Господа Ученики снова не в курсе что такое Вежливость?
Вы свои маты оставьте Любимым и Близким.Тут ваше хабальство никому не нужно.
Правильно, дружище! Только увидишь мат и хамство-знаешь что ученик самоутверждается. ((( Борзота так и прё...
....-банить их беспощадно, как котят в молоко!!!!
Прально Вадька... приперли со своим негативом.. и не знают куда сунуть....
Вежливость водителя автобуса состоит в том, чтобы закрывая двери не прищемить последнего входящего пассажира, а позволить ему спокойно дожидаться следующего автобуса.
Быть вежливым - значит уметь себя вести и иметь хорошие манеры, быть предупредительным и любезным. Это значит обращаться с людьми так, чтобы они чувствовали – о них заботятся, их ценят и уважают. Многие люди ведут себя вежливо лишь в кругу незнакомых людей, потому что хотят произвести хорошее впечатление. Но истинная вежливость заключается в том, чтобы быть вежливым всегда и со всеми.
«Пожалуйста» , «спасибо» , «извините» , «будьте добры» - это не только слова. Это выражение вежливости; с помощью этих слов мы даем понять людям, что ценим их и уважаем их чувства.
Если ты внимательно слушаешь человека, не перебивая его, это свидетельствует о том, что его слова для тебя так же важны, как и твои собственные.
Если ты при первой встрече с человеком проявил вежливость, в следующий раз ему захочется познакомиться с тобой поближе, чем–то помочь тебе. Вежливость - как магнит. Она притягивает к нам людей
ой солнце сам теперь узнал сколько интеллекты огребают ))))))вот и приходится в мудрецов превращаться иногда )))))
Для начала, сделаем им скидку на неопытность. Может - поймут...
Кто тебя обидел, Малыш?? ? Покажи! У-у-у-у-х! Не сдобровать ему!
Артем Решетников
та не меня) девчонкам время от времени то матом.. то грубостью... я то переживу. а вот когда Женщине... я не могу промолчать.
Виктория Довгаль
Это воспитание...Точнее, его отсуствие. Здесь уж ничего не поделаешь....
Да наступило время хамства... ученики не воспитаны... а всё почему... школа -просто дрянь... при социализме воспитывали что надо... уважали родителей... а сейчас все хомят кому не поподя..