Прочие взаимоотношения

Что можно доверить....только Женщине????

Рэм & Давлетов
Вечную любовь, сердце, нежность. и своё сокровище--- ДЕТЕЙ

Можно доверить женщине, но ученые постоянно вмешиваются
Каждая десятая пара сохраняет прежнюю любовь через 20 лет и более после начала отношений. К такому выводу пришли исследователи Университета Стоуни Брук в Нью-Йорке, сравнив c помощью метода магнитно-резонансной томографии химические процессы в мозгу у молодых пар и пар, проведших вместе более 20 лет.

Ученые обнаружили, что у некоторых представителей пожилых пар при виде фотографий партнера в мозгу происходят точно такие же химические реакции, что и у людей, находящихся на ранних стадиях влюбленности.

Открытие опровергло традиционный взгляд, согласно которому химические процессы, вызывающие приподнятое настроение и соотносимые с любовным чувством, начинают спадать через 15 месяцев после начала отношений и полностью исчезают в течение десяти лет. Ранее различные группы ученых в качестве критических для отношений называли сроки в 12-15 месяцев, три года и семь лет.
Сергей Богомолов
Лучший ответ
ваш перчиГГГ мы его беречь точно бум))) ) ахахахахахахаха
Рождение ребенка!
Компания Соп
Воспитать из девочки Женщину.... Привить ей именно свою женскую нотку.... научить плавной походке.... и многим другим женским штучкам))))
Dark Falcon
Рэм & Давлетов Привет разбойница))))))) Вечер добрый)))))
Я думаю, с тем, о чем указала ты....я смогу справиться))))))))
варить борщ..))))
Рэм & Давлетов не правда, я вчера варил))))))))))))
то что вы хотите доверить)
Мужчину))))
Выносить и родить дитя.
Елена Гришаева
пенис
Женщине вообще ничего доверить нельзя всё вывернет наизнанку
женщине можно все доверить, даже жизнь, но если это женщина, а не подобие ее. *)
Компания Avista
В первую очередь конешно ребёнка. . а вообще, опять же, смотря какая женщина...