Прочие взаимоотношения

А вы бы доверили своей женщине вести... домашний бюджет??))

Micky Freeman
если она им рационально пользуются, то обязательно)
за квартиру платить, на рынке хорошие продукты выбрать, для домашнего быта)
да.. я на нее все повешаю))
Varvara Ten
Лучший ответ
Micky Freeman привет))
И не только вести бюджет, ещё и деньги ВСЕ у меня))
Aлена Бусова
Своей - ЕСТЕСТВЕННО!
Я крайне математический - пульт должен лежать там, ноутбук там, планшет там. Или 15 лет расстрела. Злая я какашка, кароче
Было бы что вести... Эти копейки рука не поднимается назвать "домашним бюджетом"...
Муж мне доверил, ни разу не пожалел об этом, я экономная, даже откладываю)
Алена Оськина
Если она не заканчивала Высшую школу по развалу экономики, то возможно.)) Если заканчивала - исключено. Доверишь - и домашнему бюджету хана. Привет, Сашунь!
O`quv Qurollari
Micky Freeman привет.. Слав))
А она не спрашивала у меня разрешения, просто взяла, как-будто так и надо.))) Доброго и радостного дня, Саша!)))
Ольга Ревина
Micky Freeman яркого и интересного дня.. Слава))
Нет. Будет дефолт.
В каком соотношении домашний к объему затрат?))
Дарья Вахитова
Она и так его ведет.
Tsogtgerel Sodnom
Да не за что
Его зарплатная карточка у меня. И деньги за халтуры тоже отдает. И никто не заставляет его это делать, сам так решил. И даже не вникает что и почем я покупаю.
Vitek Shilov
Именно так и происходит у нас. Ему проще отдать все деньги, и больше ничего не брать в голову, так жить проще.
Рамиз Мамедов
Dima Buzuk Значит в голову постоянно берёшь ты :)))))
Нет, я считаю что у мужа должна быть своя карта, у жены свои карта и должна быть общая карта куда надо скидывать на общие нужды, покупка телика например.
Если она не будет меня наибуллина )
Смотря что за женщина.
Так то я сумму зп своей даже не говорю.
На продукты и бытовые вещи да, в остальном я сам)
Джаконда Лима
строго в рамках выделенных мной денег...
Нет конечно. На всякую *уй** тратить будет. Лучше выгодную ставку сделать и увеличить бюджет процентов на 20-30.
Люда (( ))
Жасулан Потом из за таких вот игроков семьи в долгах сидят
Она его пропьет
А что, обычно все мужики доверяют. Бабы же за копейку удавятся, поэтому пусть ведут бюджет )
Марина Богомолова Стереотипы какие то. Это смотря какая баба.