Прочие взаимоотношения

О чем может быть трахтат: "Наилучшее использование женщины в домашнем хозяйстве"?

Женя Верзилин
Лора, у меня есть вторая часть этого трахта про мужчин))) )
Цитирую отрывок:
"Вот помню раньше, время то какое было - ЗОЛОТОЕ! (коричневое) – МУЖИК - БЫЛ МУЖИКОМ!!!! ЧЕЛОВЕКОМ!!!! А БАБА - БЫЛА БАБА, без спросу ни-ни, место своё знала, хоть и баба.. , хоть и не человек, но мужика боялась- УВАЖАЛА.. , МУЖИК- ЭТО КОГДА - КАК ВЪЕБУ ПО ХАРЕ ДЛЯ ОСТРАСТКИ, КОГО ХОШ, ХОТЬ ТУЖЕ БАБУ, ХОТЬ СЁСТРУ ЕИ, ХОТЬ ЧУМАЗОГО, ХОТЬ СОСЕДА ВАСЬКУ, ЕСЛИ ПЕРЕБЕРУ.. , ПОСЛЕ БУХНУСЬ В НОГИ ПАНУ, ТРЕУХ ЗАЛАМАЮ РУЧИЩАМИ, ДА ВОЗОПЛЮ: НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ, БАРИН, ВЕК ПОКЛОНЫ БИТЬ БУДУ. ВО! И БАРИН ПОНИМАЛ - МУЖИК, ОН И ЕСТЬ МУЖИК, НЕ ПИДАРАС.. , И ЖЁНА ЧАЙ ПОНИМАЛА, УБОЯЛАСЬ МУЖА СВОГО, А ТОЖ ВЪБЬЁТЬ С НЯГО СТАНЕТЬСЯ.
МУЖИКЪ - ЭТО КРУТЬ, НОРОВ КРУТ У МОГО, ВЕСЬ В ДЕДА ТА В БАТЬКУ СВОГО.. , ПОМНЮ: КАК ПОБЕРИГИСЬ ОГЛОБЛЕЙ РАСТУДЫТЬ. ВО БЫЛ МУЖИК, ЦАРСТВИЕ ЁМУ НЕБЕСНОЕ, НЕ ТО ЧТО ПИДАРАСЫ В ЕВРОПАХ ВЫРОЖДАЮТСЯ, ЗДРИТЕЛЬНИКИ, ЁБИ ИХ ДУШУ МАТЬ. ДААА, ДЕЛААА.. . ИЗВЕДУТ СКОРО МУЖИКОВ НА ПИДАРАСОВ, В ВЫРОЖДАЮЩЕЙСЯ ЗРИТЕЛЬНОЙ ЕВРОПЕ.. . КУДЫ НЕ ГЛЯНЬ, ВСЮДУ ОНИ, И ПО ТЕЛЕВИЗИЯМ ТОЖ. А ВСЁ ИЗО ЧУМАЗЫХ, ПОНАЕХАЛИ ТУТА,
ВОН В ГЕРМАНИЯХ В ГОРОДАХ УЖЕ И НЕМЦЕВ НЕМА, А КАК БЫЛО ХОРОШО, ПОМНЮ ПРИ НЕМЦАХ, А ПАХЛО ТО КАК ИМИ, АЖ ВНУКУ СВОМУ ВАСИЛИЮ СКАЗАЛА, А ДЕД ЁГО ПОДКОВЫ ГНУЛ РУЧИЩАМИ, И ЗДРЕНИЯМИ ВСЯКОМИ НЕ БАЛОВАЛСЯ, ТАК ПО МАЛЕНЬКУ, У КОНЯ НОГУ ИЗ ЖОПЫ ВЫДЕРГНЕТ НА ПАТЕХУ СЫНАМ МАЛЫМ, ТА ТО НАВУКА, ЧТОБ МУЖИКАМИ РОСЛИ,... "
Анюта .......
Лучший ответ
Глава 13-я! Как вспахать поле не имея лошади! ))))))
Дарова!
Это из области фантастики.
Dima Lisichkin
Вот смотрю на Ваши вопросы и думаю: "Кто же Вас так обидел и озлобил? ")Жаль Вас)
Бондарь ***
Марина Kg Да, фото на аве страшная - агрессор, не терпящий возражений, весна, обострения психических заболеваний, а мне кажется, ему уже ничто не поможет....и никто...
•erkeш• Erkeш А автор сейчас сидит и ржёт как мерин над вашими коментами))) ибо вы совершенно не в теме)))

http://otvet.mail.ru/question/22926746/ - вот тут почитайте))
Женя Верзилин Думаю, что стоит жалеть зверушек там, деревья с травкой или детей.
У всех остальных - выбор осознанный.

НО... Ты права - если охрененно "опытный" мозголом поковыряет мой психотип - он выудит информацмю "о психической травме в детстве". Если такой вывод будет - ВЫГОДЕН тому, кто ставит вопрос. так что будем считать - что я - жертва Женского Подавления. а версию... Ну примумай любую - от "мама в детстве сиську не давала" или "нещастная лубофь..."

Еще раз говорю - любая версия пригодна к использованию.

Но - см, плз, начало моего ответа. Я, конечно, зверушка, но с хорошо развитой нервной системой :)
ты таки нашёл "Инструкцию к надувной женщине"? )))) Молодцом)))
Natalia Kapustina
Женя Верзилин Я нашел приписку "использовать аккуратно!"

Сижу, думаю....

;)))))))))))))))))))))))))
Трахтат о трахтате)))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Сергей Копылов
О том, что женщин может натворить уйму глупости, но всё равно будет жарить картошку !))))
Viktor Tihhonov
о чем-должно быть известно тем болванам которые до сих пор верят что именно они, а не их.... а вообще-пёс его знает)
О том, как мудрый мужчина, ласкою, пониманием и любовью превращает супервумен в домашнюю заботливую кошечку))))
Да хрен ты где найдешь такую
а про мужчин там трахтата не завалялось?...
Женя Верзилин Тут все просто. В двух действиях :
накормить и ублажить.

далее - использовать по ЛЮБОМУ назначению :)