Прочие взаимоотношения

В Чем мужчина должен помогать своей женщине дома по хозяйству?

Нина Голубина
Я готовлю еду и делаю весь ремонт, включая изготовление мебели.
Я не мою посуду и не убираю.
Так сойдёт?
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
Попросить поменьше мусорить, без женщины у меня всегда чисто
Во всём, где руки не кривые.
Да и при кривых руках, стремление помочь, чаще радует, чем огорчает.
Наталья Тюрина
Сперва нужно натрахаться в день вдоволь потом всё остальное ..
Саша Михальчук
Установить таки стиралку и посудомойку.. дальше сама справится -не маленькая=)))
Ирина Андреева
конечно. сготовить, постирать, помыть полы и вообще убраться. перемыть гразную посуду, закупить еду в магазе. отремонтировать все технику если не исправна. отдать всю зарплату и на ночь не забыть поцеловать в задницу.
Dina Lunina
Какое может быть хозяйство в городской однокомнатной квартире с евроремонтом? Суп разогреть? В таком случае ничего не должен. Хотя, если хочется сделать приятное, может и сам это сделать)
K. Дмитрий
Jalilbek Egamberganov и не говорите. Весь двадцатый век им придумывали стиральные машины, микроволновки, посудомоечные машины, бытовую химию, а они пытаются состроить из работы по дому мать-героиню 19 века, которая рожала 10 детей, стирала вручную и печь растапливала каждый день.
никто никому ничего не ДОЛЖЕН . семья сама решает кто чего ...
Если оба работают... то во всём)
посуду мыть)) точно
Роман Симонов
K. Дмитрий А я всегда ем с одной тарелки)) Вот только её то и мою))
K. Дмитрий привет))
Если она на содержании мужа, он вообще не должен знать, что такое мужская обязанность по дому. Ни в чём помогать не обязан.
jedem das Seine
p.s немецкий
Андрей Клочко
Во-первых НЕ должен.
Во-вторых убирать свое жилище, готовить еду, стирать это нормальная, естественная, каждодневная работа. Пришел с работы и помог, что там надо сделать, чтобы провести вечер вдвоём. Для чего тогда соединяться? Поработать вместе, отдыхать вместе, жить вместе.
Ооо Парус
Ну он не должен.
Но если она просит что-то сделать, желательно это сделать.
Это взаимопомощь. Без этого не построить крепкие отношения.
Ни в чем. Он работает на работе, она - по дому. И пускай никто не вмешивается
Помочь нажать на кнопку стиральной машины или микроволновки )) Это так тяжело ведь !!!
***бексултан*** ***абсаттар*** Если микроволновка и стиралка не исправна то это затрудняет процесс включения и вообще эксплуатации электрической техники.
Раскидывать грязные, рваные вонючие носки (лучше под диван).
Дима Азжеуров
Лучшая помощь "Не мешать ей"
Дмитрий Каика
Главное чтобы краны все работали, вся техника исправно работала и кофе в постель.. для романтики.
Привет)))
Артур Марар
Гульжан Нартбаева у ответившего ниже Директора Околоземной Орбиты более полный ответ, чем ваш ,)
мужики никому ничего не должны
а шкурам тем более
Нафиг он вообще нужен?! Бесхребетное создание, которое придет с работы типо уставшее, хотя весь день сидело на стуле, если сторож, или в цехе с папироской на скамейке, поработавшее минут 10 за день, а потом завалится на диван и смотрит телик. Нафига такое г***нужно!
Гульжан Нартбаева Ты чо-та против имеешь что ли? )))
всем чем может