Прочие взаимоотношения

Болгарка есть? Полезная штука в домашнем хозяйстве?

Угловая шлифовальная машинка есть) _
ОН
Оксана Никольская
51 251
Лучший ответ
у мужа чего только нет.... начиная от сварки о кончая лобзиком
Юрий Соколенко
Юрий Соколенко
77 346
Украинка лучше. И красивее, и чистоплотнее, и кровь с молоком.
Моя теща, Калерия Павловна Сундукова.
AM
Assel Maxatkyzy
87 325
+перф+шурик+паркетница+куча всего
Mike Gorbaletov
Mike Gorbaletov
69 198
каким человеком вам НЕЛЬЗЯ встречаться:

Юлия - Артем, Алексей, Дмитрий..
Кристина - Николай, Владимир, Олег...
Анастасия - Анатолий, Илья, Константин...
За... ипут друзья с просьбой дать ее и забывая отдать
Оля Голякова
Оля Голякова
64 834
Взял аккумуляторную Dexter - успел схватить за 3 с чем-то незадолго до подорожания. Через несколько дней она добавила около 2 тысяч к цене. Использовал ее уже при отделке ванной и УШМ уже себя окупила... Не пришлось с топором фигачить все стены от 10 слоев масляной краски, а просто сделал множество частых распилов. Вместо того, чтобы пытаться плиткорезом резать плитку, быстро и хорошо делаю это болгаркой. Причем болгаркой делал вырезы в плитке под кран, который попал на стыки 4 плиток, а также делал иные "фигурные" вырезы, которые плиткорезом сделать почти нереально. Подравнивал торчащие из стены стальные штыри. Из неудобств - реально много пыли и нужна защита дыхания и глаз
Подрезал ею деревянную дверь, чтобы ламинат уложить, т. к. дверь снять с петель было невозможно, не разбирая других предметов интерьера.
В следующем году попробую ее на зачистке машины от ржи.
Так что болгарка для того, кто своими руками частенько что-то делает, может оказаться полезной.
штука полезная. можно резать, шлифовать и полировать а так же удалять ржавчину .
Есть конечно в гараже флекс и есть даже компрессор и пневматический пистолет.. и есть даже гайковёрт.. сварка даже есть под 220 вольт
абсолютно ненужнная хуита
Вещь офигенная.... и порежет и отшлифует!!! я иногда ножи точу нею)) купи не пожалеешь
Конечно. Я ею сыр по утрам нарезаю)
У меня есть болгарка http://hyundai-ac.ru/category/337_bolgarki_ushm На даче часто пользуюсь. Постоянно приходится что - нибудь достраивать, ремонтировать . Очень выручает.
Valera Antonesku
Valera Antonesku
1 121
У нормального мужика все в хозяйстве полезно и нужно.

Похожие вопросы