Прочие взаимоотношения

Девченки! А Вам домашнее хозяйство вести в тягость или в радость?

Знаю несколько категорий "хозяек".
когда для любимого мужчины, который ценит твой труд, подмечает каждую мелочь - только в радость.. . Который поддерживает тебя во всех начинаниях, вместе с тобой улучшает семейное гнездышко, все туда тащит.. .
Но, к сожалению, таких мужчин 1 на миллион.. . Обычно вы, дорогие особи противоположного пола, скидываете все домашнее хозяйство на хрупкие плечи своих половинок и ждете от них чудес и чтоб еще и любили они весь этот быт.. . когда вы то и дело тяните все из дома, приходите с увеселительных заведений и ждете ухода за вами, а в столь долгожданые нам, девочкам праздники и выходные, говорите что устали.. . и некогда вам починить старенький утюг, наконец погулять с домашним любимцем, заняться воспитанием сына.. . и все это снова делает она - Женщина с каждым годом все больше проклиная это домашнее рабство (((
так что все в ваших руках, господа джентельмены)
Валерия Володина
Лучший ответ
Андрей Овчаренко Здравствуйте!Ваш ответ действительно лучший.Но,я с Вами не соглашусь в одном моменте.Мужчин идеальных не бывает,как собственно и женщин.Но в каждом из нас есть что-то свое индивидуальное.По поводу домашних забот,я лично,помогаю своей супруге практически во всем.Меня это не напрягает вовсе.Да,есть граждане,которым по барабану.Пришел с работы(если таковая есть)и на диван.Но всех под одну гребенку то-же не надо.Спасибо за искренний ответ.Всего хорошего и удачи!
зависит от настроения)))
Знаешь я сельская девушка и очень люблю домашних животных и работы на земле)))) у меня все получается и это мне приносит массу удовольствия.
В радость :) если вместе с ним заниматься этим :)
Eduard Gross
за хозяйство вести точно в радость! Хаааааааааа))))))))
Елена Рожихина
Но мужикам тяжелее вот это и вселяет терпение все годы, поэтому становится привычкой, автоматически.
Ludmila И Sergei ***
Просто так в тягость, а для любимого в радость! =-)
Пока не было Интернета с удовольствием хозяйничала. А теперь на уборку и ремонт нет времени. Квартира заброшена. Но к счастью живу одна, а то ни один мужчина бы не выдерал такую безхозяйственную особу. А делать по дому умею почти все, руки растут откуда надо.
да я просто прусь от кухонной роботы)
Для некоторых это в диковинку
мне в радость . белье само стирается, посуда сама моется, пылесос у меня мощный, утюг с шикарным паром . не в проруби же полощим, в самом деле .
в радость.. я же готовлю для любимых мужчинок-мужа и сынули. Причем вкусно, они у меня любят вкусно покушать
Auez Han Kemelove
Не в тягость, если делать все с любовью и с творчеством!
Азим Самадов
в тягость
но если есть помощники-то в радость
Таня Смердова
Смолоду один раз себя заставила "загрузила" : дети, готовка, уборка, работа. А сейчас всё на автомате: у самой настроения -нет, дети и приготовят и уборку сделают.
Ну и какая это "категория"?
У меня много помошников, в 21ом веке вообще грех жаловаться, посуду моет машина, полы моет робот, мясо тушит медленноварка, стирает/сушит машина, а во всём что ручками - мне мои три мужика помогают, у нас разделение любого труда поровну. Не в тягость это точно, в радость наверное, приятно когда дома порядок, но это всёравно, что спросить "а вам зубы чистить в тягость или в радость? " ...это часть полноценной жизни любого нормального человека будь то мужчина или женщина ...
Я его и не веду. Плохая я хозяйка.
в тягость, к сожалению :(
Jam A1
Втянулась уже: -)
Jumong Hanzoda Jumong
если я забочусь о ЛЮБЯЩЕМ муже то нет. Мне наоборот хочется сделать ему приятно. Прииготовить вкусненькое и всё такое....
В радость. К сожалению, мало времени на него остаётся, потому что мне ещё и работа в радость и общение с мужем-сыном :-)
От настроения зависит.
да по всякому бывает!
Albert Rek
Теперь для любимого - в радость, а пока в семье с Бывшим были НЕЛАДЫ, с годами превращалось в ТЯГОСТЬ.
Та как сказать, пока как необходимые действия для своего же блага.
К*
Ксения *
Для меня в радость потому, что люблю делать все красивым и вкусным.
Яна Смолярова
радость.... тягость.... один фиг ведем же)))
Таня Баженова
Хотелось бы один день работать а второй вести хоз-во
когда есть здоровье -абсолютно не в тягость-все делается быстро и с охоткой-ваще считаю что при желании всегда и все можно успевать.
Vladi){ **
В кайф, потому что это такая же часть моей жизни, как и все остальное)))
Не в тягость, но и радость я это тоже не могу назвать.
Justin Bieber
А Вам кажлый день бриться в радость или в тягость? Есть рутина, есть праздники
Для своего любимого мужа в радость!
Очень люблю заниматься домашним хозяйством особенно в деревне у матери))))
Ирина Цой
когда милый это оценивает-в радость. Да и мой так сильно помогает, что у нас это просто стало своеобразным ритуалом, никого не напригающим, всё делаем вместе, в это время делимся событиями прошедшего дня. А как раньше было с бывшим, хоть ты выше головы прыгни, всё равно не то, делать ничего не хочеться, душа не лежит ни к чему!
Когда одно жила - вообще мало, что дома делала: так, для вида. А для любимого человека теперь - все в радость и все с удовольствием.
Если устанешь как суслик, то в тяготь, а если выспалась, отдохнула - то в радость!!!
Ольга Ольга
Не знаю как остальным, но я люблю готовить, стирать и убираться, а муж любит утюжить и мусор выносить! А по ночам мы друг друга благодарим.. . по-моему ни кому из нас не втягость...
Надаело! А что делать ?! Приходится вести
Еще не пробовала его вести.... хм.. . как попробую так обязательно отвечу!
Хочешь знать правду ?
оно и не которым парням не в тягость ( в плане поесть приготовить или убраться )
Но когда у тебя собирается вся группа после успешной здачи сессии, начинаеш задумываться ...
Честно говоря, в тягость.. но пол обязывает)))
Не в радость))) ) но и не слишкм в тягость...
чему тут радоваться
девчонки бегите ето маньяк
Все зависит от тех людей, с которыми мы рядом живем! Знаешь, бывают приятные домашние хлопоты - пеленки, готовка, уборка по случаю.. . или просто так. . навести порядок..) ) Но я не люблю делать ремонт - это мне, увы в тягость!
Для любимого человека всегда токо в радость!!!!
Смотря в какой ситуации. У меня самый стремный месяц это декабрь - три дня роджения в один месяц, а потом еще и на Новый год надо еще готовить. Для меня просто катастрофа.
для любимого и дочи всегда в радость!!!!:)
когда не все делаеш сама и когда тебе помогают даже если спрашивают не помоч ли тебе... становится как то легче.. а вобще правда это в большей степени зависит от настроя.)
в тягость