Прочие взаимоотношения

...если у женщины....нет домашнего халата?? )))))

Обычная современная женщина... Сейчас у большинства его нет...)
Erlan Serykbaev
Лучший ответ
я ответы пАчитаю)))))))))))))))
значит у неё просто нет дома!!!
Так это и есть-НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!))) )
У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ХАЛАТИК-МАХРОВЫЙ С КАПЮШОНЧИКОМ-ПОСЛЕ ДУША НАДЕТЬ))))
Не Скажу Боже... Какое личико на аве... ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ !
Щас халаты не в моде, в моде домашняя спортивная одежда.
Или рядом сексуальный мужчина, или она активная женщина)))))
значит есть другая... домашняя одежда))
Значит у неё есть спортивный костюм.
Значит она по дому ходит в нижнем белье)))))))))))))
Саша Ліщук
Есть 3 шт, но не любит быть в халате
Значит ей нечего под ним скрывать)
за то есть мужская рубашка... .
а ваще, зачем ей ходить одетой, ей и так прикольно....
Айбек Еспанов
А какой есть? Выходной, уличный?:)))
Это может значить что угодно :
что он ей не нужен ( она носит пеньюары, неглиже, другую домашнюю одежду... )
что нужен, но не такой, как она может купить... (не тот цвет. не тот размер. не тот фасон... )
..,.много чего ещё...и даже то, что у неё нет ...ДОМА... или ДОМА её нет... или ДОМА она не бывает... ( её ДОМ - офис )
У каждой женщины должен быть ДОМ, а значит, и домашний халат.. . Как и маленькое чёрное платье, для выхода в из ДОМА.., (его, иногда заменяют хиджабом )

Скажи, какой домашний халат у твоей женщины.. . и я скажу ...какая она .(..и какой ты... )
Классная женщина!!!!
блин и чее??!! у меня тож нет.. этож не значит что я бич..
значит у нее рядом есть любимый мужчина....
Olga Zoubovitch
так это отлично!