Прочие взаимоотношения

Ваши желания постоянны или манит новое и не изведанное...а почему ?

Моё желание - Одно и тоже, Оно постоянно и не зависит от возраста, Любить и быть Любимым. и не хочу ничего менять. Это Факт.
Лидия Петрова
Лучший ответ
Мои желания постоянны.... но новенькое кому и когда мешало.... если это не морально конечно !)))
Люблю красиво и интересно жить Вот и манит неизведанное, пусть даже в пути получу шишки или наступлю на грабли
У меня постоянное 4 желания:
1.Поймать золотую рыбку, как в сказке! Попросить отнеё остальные три желания:
2.Чтобы она достала мне ЗОЛОТУЮ РЫБКУ, как она!
3.Чтобы она вечно жила при мне !
4.Чтоб она исполняла все мои желания!
Галина Горина
всегда во всем постоянна ,,,
Чем взрослее становлюсь, тем постояннее...
Не манит меня новое и неизведанное, было бы с кем его открывать, тогда другое дело.
Salauat Ashirov
Человек вообще склонен к переменам, это эволюционный процесс.
если они не исполняются, то постоянны.. . ну а если исполнены, то, конечно, манит))))
Ualihcan Dairov
Мои постоянные !
Хочется по больше успеть. Манит новое и не изведанное.
Всего лишь потому, что человек обладает разумом, вот и манит.
Постоянны.
Юлия Бурмага
Меня манит новое и неизведанное в плане путешествий, новых впечатлений из прочитанного,
услышанного, увиденного в театре, в кино, в литературе... -не более того.
Во всём остальном, я постоянна .
Всяко бывает...
новое оно намного привлекательнее
Желания постоянные.... но всегда хочется чего-то нового....)))))))
*)
***ольга*** )
Всё зависит от жизненных ситуаций. . Желания могут меняться день ото дня...
Человек должен вооплощать свои желания и стремиться к новым.
Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я хочу забыццо и заснуть!
Новое -- это всегда интересно!!!!
Мои постоянны...)
Nurlan Zholdoshev
в основном - постоянны
Ирина Бритвина
Нереализованные желания-путевка во все "новое"(а они как правило все повторяются)!
наверное заветное одно. а так желаний много и вечно переменчивы, как настроение увы)))
Созерцаеш неизведанное, оно манит, а делаеш постоянное, ведь до неизведанного можно и недотянуться !!!
Иван Вяткин
Нет, всегда манит новое))))
Желание постоянное-увидеть новое!
Юрий Коршунов
Все желания реализуем по мере созревания!!!!
Мои желания постоянны, я не разбрасываюсь и иду к намеченной цели медленно, но верно
у меня только цели, желаний нет
Сергей Куратов
Потребности растут из-за уже сбывшихся желаний...
Человеку всегда не достаточно что есть, исполнилось одно желание приходит новое и так постоянно что то не хватает.
я всегда постоянна в своих желаниях :)
Янa Борeйко
потому что я одинок- не женат
Dima Antonenko
манят только те страны, в которых не была, те книги, которые не прочла, новые знания, впечатления.... а в остальном желания постоянны)
Познание чего-то нового, это в крови.. .
Что тут поделать, чем больше познаёшь, тем больше понимаешь, как много ты ещё не знаешь.. .
простите за каламбур :)))
Tamara Gladkih
человеку свойственно желать лучшего...
Постоянное желание нового!
Новое и неизведанное манит и манит - и постепенно, тем самым, превращается в постоянное.
Руслан Бабак
Они неисполнимы, поэтому постоянны. Это мечты и фантазии.
Просто так человек устроен, есть колечко уже не устраивает, хочется с бриллиантом, есть жигули, а хочется джип, есть дом, а хочется виллу и т. д.
Большие желания они не меняются, а вот мело4ь постоянно меняется, т. к быстро сбывается....
Я земной человек.
На то они и желания... что бы были разные. Мы все же живые люди!!!!
всегда хочется чего-то новенького... постоянство приедается...
Желание самоутвердиться и конечно же инстинкты заложенные тысячу лет назад
Желания постоянны и они исполняются. И после исполнения манит новое и не изведанное.
Надюшка Решетникова И они опять исполняются? Счастливый Вы человек.