Прочие взаимоотношения
а вы гадали на Рождество? и как?))
нет ) я и так все знаю .. ( я про то о чем обычно гадают ;) )
да, а результат время покажет)))
Я и знать не знал что нужно гадать в "Рождество"
колядовала, гадала, всю неправду сказали валенки которые я кинула за забор
Год назад гадали большой компанией.. человек 10 нас было, включая "профессионалку" по вызыванию духов на тарелочке, цыгана. помогающего сделать все правилам предков и глубоко верующего человека. Место подобрали что надо) ) Старый деревенский дом, в котором около года назад скончался владелец. В ту ночь мы перешли порог детских гаданий и решили по взрослому вызывать духов. После того, что мы там увидели ни один человек из нас больше никогда не будет гадать!! ! Отчаянная блондинка пыталась зафотографировать то нечто в зеркале которое с иступлением наблюдали все мы. У нас было все и вой собак и шаги и вырубился свет и пришли к нам духи и говорили по блюдцу и пришло что то в зеркале.... Как только мы шокированные выбежали из дома и сели по машинам, то в нашей машине сразу же попадали иконы и цепочки с благовониями. . всю ночь вы просидели с включенным светом и наутро обнаружили что все колеса нашей машины спущены. Вот так вот.
У вас еще есть желание погадать?
нет не гадала)
да и зачем? )
все что нужно уже при мне
да и зачем? )
все что нужно уже при мне