Прочие взаимоотношения
оой..Рождество на носу!!А как гадать-то будете?))научите!
я всегда гадала в общаге с девками но это только приводила к общему ржаку!!!! даже на кухне свечку ставили перед зеркалом и смотрели в него!! ! я ничего не видела! ! подруга сказала что какойто глюк был! ! потом клали книгу под подушку и наутро как откроешь то читать сразу сверху!!! и типа эта фраза подаст тебе знак!!! я открыла но там был бред типа того"что маша в лес за грибами пошла!! " опять смеялись и потом решили в тазу с водой! набрали воды и в ореховых скорлупах маленькие свечки вставили и сделали кораблики! ! по кругу таза желания развесили и пустили кораблики! ! ну естественно это все соправождалось дунием в сторону желания какого хотелось больше всего! ! в итоге так дули что кораблики потонули! ! а вообще должен был кораблик подплыть и поджечь желание и тогда оно сбудется! ! ну и последнее имена писать и заворачивать в трубочки а потом утром из под подушки вытащить! ! только не старайтесь положить нужное имя справа под подушкой а утром сделать вид, что типа случайно его вытащили! ! мы так делали и радовались как дуры, что вытащили любимого! ! но только он все ни шел и не шел!! ! вот так
Андрей Хлебников
Вот и мне с подругой повеселиться захотелось!)))и думаем теперь, какими способами суженого-ряженого высматривать-узнавать и исполнения желания ожидать))
Гадая на кофейной гуще, значит делать надо так:
Покупаешь классное кофее, завариваешь, выпиваешь (лучше всего с хорошим (ой) другом (подругой)) , после чего гущу аккуратно выкладываешь на тарелку виде лица с усами и бородой и тебе гарантировано, выгодное знакомство.
Если не сбудется, то по крайне мере, останется воспоминания о приятном вечере.
P.S. кофее кстати пить желательно с коньячком, ну воще будет круто.
Андрей Хлебников
если с коньячком кофея нахлобучиться, то уже и не такое привидится!!;)))
Буду! Причем выбрала самое опасное гадание...
Андрей Хлебников
А расскажите-ка!)))я тоже отчаянная)))в смысле - отважная...)
Кто б меня сначала научил...
Не вздумайте! Никогда не верила но в прошлом году согласилась!! Фу кошмар.. ничего не сбылось)
Андрей Хлебников
А как гадали-то?))