Прочие взаимоотношения
Все ли художники спят со своими натурщицами?
А если это вовсе не натурщица, а на натурщик? О__о
ваще такое в первый раз слышу !
Я не натурщица и не художник ))))) Не знаю ))))
Антош, это работа, а не секс!!!
mne kajetsya,net
особенно когда пишут натюрморты - с грушами, кувшинами, дичью....:)
ишь ты ...губу раскатал ...эт те не титаник...
Все ли пилоты спят со своими стюардессами (или это не стюардесса, а стюарт) , все ли начальники поездов спят со своими проводницами (или это не проводница, а проводник) , все ли директора спят со своими секретаршами, или это не секретарша, а.. . (и т. п.)
ну что это не всегда так это совершенно точно. ведь бывает коллективное позирование -не оргию же там потом устраивать) а так случаи были-это совершенно точно. просто когда ты наедине с обнаженной женщиной подобные желания иногда канешно же возникают. но с другой тороны рисование это тяжкий труд что отбивает порой любое желание
НЕТ.
Не спят.
Только те, которым с ними ( натурщицами ) ску-у-ушно !!!: ))))))))))
если да это не художник. это уже похотливый художник, которого интересует только одно.
Да!!!! Лично знаю одного!!!!
бывает, что да
бывает, что жена или любовница художника становится его натурщицей, а бывает, что и натурщица - любовницей, хотя лично я чаще о первом слышала, чем о втором
но даже тогда большинство художников разделяют работу и личную жизнь
секс - в спальне, в мастерской - позирование
ведь и позирование, и непосредственно изображение натурщика - это довольно-таки нелегкий труд, и в процессе просто не остается места для каких-либо сексуальных фантазий или чего-то подобного