Прочие взаимоотношения

Как думаете, а старые художники гордятся содержимым своих штанишек?)) ++

Должны гордиться полотнами))
Александр Колмогоров
Лучший ответ
Леонардо возможно, гордился!) )

" Мать и ученики, подобие его собственной отроческой красоты, стали как бы его сексуальными партнерами (насколько овладевшее его существом сексуальное вытеснение допускает такую характеристику) , а принуждение с педантичной точностью отмечать понесенные издержки - странное проявление этого рудиментарного конфликта. Похоже, что любовная жизнь Леонардо действительно принадлежит к тому типу гомосексуальности, чье психическое формирование мы сумели объяснить, а появление гомосексуальной ситуации в его фантазии о коршуне стало нам понятным, ибо не означает ничего, кроме того, что мы прежде утверждали o таком типе. Вот соответствующий перевод: из-за своего эротического отношения к матери я стал гомосексуалистом .

Психоаналитическое исследование предложило для понимания гомосексуальности два, не вызывающих никакого сомнения, факта, хотя и не надеясь исчерпать ими причины этого сексуального отклонения. Первый факт - вышеупомянутая фиксация потребности в любви на матери, второй выражается в утверждении, что каждый, даже самый нормальный человек способен на гомосексуальный выбор партнера, хоть раз в жизни совершал его и либо сохранял его в своем бессознательном, либо защищался от него с помощью сильной противоположной установки. Две эти констатации заставляют отрицать как притязания гомосексуалистов представлять "третий пол", так и кладут конец считающемуся важным различению врожденной и приобретенной гомосексуальности. Наличие соматических признаков другого пола (размер физического гермафродитизма) заметно способствует проявлению гомосексуального выбора партнера, но не является для него решающим".
Формы выражения, в которых вынуждено проявляться у Леонардо вытесненное либидо, склонность к деталям и интерес к деньгам, относятся к чертам характера, возникающим из анальной эротики.
Diana Dikun
художники гордятся натурой которую они рисовали а потом шпилили в мастерской
сексуальная муза тебя посетила?
Сергей Харин
та суки они
даж не в стоянии
а в пьянках
член стоит а кончить не может