глупости)) )
просто мир сегодня настолько глуп что многие думают что красиво только "это тело" а остальные тела не очень. Именно поэтому в жизни многим так не везет. Часто мы ценим людей за то как они выглядят, а не за то кто они в душе. Знаете красавиц много и что значит что их жизнь удалась? Да ничего подобного. Ее только в постель больше захотят затащить. Но ведь "жизнь удалась" это не значит очень часто заниматься сексом?))))
Прочие взаимоотношения
а если у девушки некрасивая фигура-значит ее жизнь неудалась???
Что за глупость, фигура это дело поправимое, и все девушки по своему красивые!
Понятие красоты у всех разное, общепринятые стандарты еще не показатель красоты...
Не родись красивой, а родись счастливой! *))
У каждого мужчины свой вкус для одного "доска"- эталон, а для другого "пышка"-идеал. Так же как в пище, цвете нет одинаковых вкусов. И если фигура отличается от общепризнанных эталонов, признанных, кстати, неизвестно кем, то это не значит, что фигура некрасивая. Я допустим, предпочитаю розам ромашки, это же не значит, что розы-это цветы, а ромашки-кирпичи. Поэтому наличие идеальной фигуры-это внешняя приманка для мужчин, а когда они познают содержимое, то даже наличие красивой фигуры не удержит мужчину от поисков новых идеалов.
а ты посмотри вокруг, если бы было так человечество вымерло бы давно
То, что у девушки некрасивая фигура, решает только сама девушка, она же сама решает и про свою жизнь.
люби себя и люди потянутся сами))) ) меньше комплексов.... на каждого человечка найдется свой человечек)))
Похожие вопросы
- Чем удерживает возле себя некрасивая девушка красивого парня по мнению девушек, которые считают его девушку некрасивой?
- Моя девушка - некрасивая. Не знаю, чем она мне нравится.
- А вот если девушка НЕКРАСИВАЯ ---ну ОТЕЦ ее очень БОГАТЫЙ и влиятельный
- реально ли найти парня, если девушка некрасивая? на лицо
- что хорошего быть русским? какая о нас слава? алкаши, наркоманы, блудные, развратники. убийцы, воры. Да и девушки некрасивые
- если девушка некрасивая, то у нее нет шансов?
- А если девушка смотрит пристально долго и разглядывает другую девушку то это значит что она обязательно лезбиянка?
- Почему сейчас если девушка красивая фигура классная то обязательно характер борзый и ставит себя выше других?
- Что за логика такая, если у девушки есть парень значит она желанна, а если нету парня значит с ней что-то не так?
- На сайтах знакомств парни мне пишут часто, а девушки редко, это значит, что я красавчик, но без денег девушкам не нужен?