Прочие взаимоотношения

если девушка некрасивая, то у нее нет шансов?

У красивых как раз меньше шансов бывает) а тема вопроса собственно какая?)
Виктор Сергеев
Лучший ответ
Брехня... Был, давеча, в женской консультации. Епта, кого у нас только не еб*т!!!
Nika Schastlivaya...*
ну твоя мамка же тебя родила от кого то
Есть, но для этого надо обратить внимание на мужиков похуже, а это для женщины хуже горькой редьки. Поэтому предпочитают жить одни чем с отбросами мужского племени. У меня вот член маленький, я беден, не отличаюсь красотой, но готов замутить и с толстушкой и вообще не особо красивой. Но такие на меня говорят фу, лучше одна буду.
Габит Мансуров
всё верно
**** ****
Игорь Мищенко рот офф, ладно..
Если она хорошая хозяйка и вкусно готовит- то ее шансы огромны.
Игорь Мищенко так внешка сразу в глаза бросается, тут до вкусно готовит не дойдет к сожалению (
Шанс есть у всех.
есть
Глупости. Опровержение от некрасивой девушки)
не факт, она чем то другим к себе может приковать
Мужчины заглядываются на красивых, но женятся на серых мышках. Парадокс.
С красивой больше проблем, так что шанс есть у каждой.
Дана Рахимова
У девушки два лица. Сверху спереди, и снизу сзади. Если оба варианта провальны, то только слепого, или алкоша, цеплять.
С некрасивым шанс есть.
Ну понятие не красивая, красивая основывается на вкусах человека и естественно относительно, не будешь ты сравнивать русскую бабу из деревни с какой нибудь красивой певицей . Т. к. таких в твоей деревни уже сразу забрали, к счастью или к сожелению ...
Скока философов отпейсались. По факту, отмазки некрасивых баб схожи с отмазками носителей микропенисов. Типа, важен не размер (красота телесная), а умение пользовацца (важна душа). Но все же знают...
Жалкое зрелище
Нет. многие любят даже уродливых жирух