Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.А ты хоть себе признаёшся что ревнуешь?
а не бывает не ревнивых женщин.. . кто бы что не говорил.. . я тоже не исключение...
Я давно не ревную и не предупреждаю! Ну ты же знаешь милый, просто бью сразу и всё !
//....Ужасно ревнивый.... //
сразу говорю-дом сожгу:)) а так, я белая и пушистая:))))
я не ревную, вот полюблю тогда уж)))
Иногда признаюсь )))))))
Приветики!! ! )))
себе признаюсь, другим никогда
Ну только СЕБЕ!
всем всем признаюсь. а то ведь так не видно)))))))))))))))
Да. Стала очень ревнивой. сама себе удивляюсь.
Да. Естественно, но кому до этого... кроме меня. Тогда зачем признаваться.
Ревность в меру - бодрит!
Конечно! Ужасное чувство, но бороться с ним трудно (((
Конечно признаюсь
Что-то давно я не ревновала и считаю это плохим признаком.
каждый раз признаюсь себя и говорю, успокойся, но никогда ему не показываю ввида, что ревную - это ведь неуверенность в себе (((
А зачем себе то.. я итак знаю что ревную) )
я больше боюсь сказать об этом тому кого ревную) )
(он говорит что ему приятно когда ревную его.. поэтому поменьше ему говорю об этом.. чтоб не зазнавался.. и не делал специально чтобы так было ;D)
ужасно плохое качество.. столько вреда может принести (
я очень ревнивая, но больше собственница.
Конечно. И себе и любимому.
признаюсь и себе, и мужу, что скрывать-то, я же не виновата что он у меня такой видный) , неужели буду терпеть какую-нибудь профурсетку, которая не стесняясь меня строит глазки моему ненаглядному)))
да, иногда мне эта ревность очень мешает жить
Да, признаюсь! и порой бывает очень стыдно за это!