Прочие взаимоотношения

Вы способны ударить человека??…………..Доброй Ночи!..mon ami....

Если вынудят, то да! )
Привет Олежка!
С праздником!
Айгуль Чутабекова
Лучший ответ
будет нарываться- получит
дальше не мои проблемы.
...Нет... Ты Же Знаешь))))))) )
Абжанова Асель
Никогда нельзя на это сказать 100% НЕТ, кто знает, в какую ситуацию попадешь.
Конечно... ПРиветик))
Ольга Стеблина
а почему нет? с 8 лет занимаюсь спортом, в том числе контактными восточными и не только боевыми искусствами, так что... могу. вопрос в том - зачем? без причины я не дерусь, но если уже бить - то бить на поражение.
Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки (В. Цой)
Согласен на 100%. Бил и буду если это-го требует ситуация.
Мария Ротова
доброй ночи. Олежка!!! !
Скучал?
А я скучала....:)) )
царапала и дралась со вторым мужем после родов мама дорогая как!!! !
он всё терпел и только говорил, что это ниже его достоинства ударить женщину.. . такой вот муж у меня был:)))
Наверно нет.
могу! еще как могу.. . но чаще все же бью посуду чем людей)))
Vlad Bocharov
Да)) ) я способна на многое))))
Нет.. . И это, наверное, страшно... Иногда так хочется!)
Парень
Мы все здесь культурные люди, проблемы можно решать и более цивилизованными способами, ну отравить например или натравить налоговую.... зачем сразу бить?
Mrs. Aida
Кусни его))) )
Немогу, даже когда очень хочется, рука сразу как ватная делается....
Стас Белый
да!!
Денис Акимов
Да, если напросился))
Только в качестве самообороны.
Нет.... но иногда очень хочеться....
Umeda Khomidova