Друг? ))) Эт такой ЧЕЛ, к которому, если некуда больше идти, - можно ввалиться в 3 часа ночи, залезть в холодильник, стрескать все, что там лежит и потом долго рассказывать, что все это было приготовлено невкусно))) ) и ОН! при этом НЕ обидится))) )
Ну а если серьезно, то.. если в твоей жизни есть человек, которому ты можешь отдать Последнее ( неважно что... то, что ему понадобится ) и если ты точно знаешь, что этот человек сделает для тебя то же самое. С кем можно в разведку и в горы. Тот человек, который помогает не словами, а на деле реально помогает ПРОСТО ТАК. Просто потому, что ТЫ попросил его о помощи и не ищет при этом для себя никакой выгоды.
Прочие взаимоотношения
Друг…………..Кто Он???…………...вечера тёплого....mon ami.. )
Тот, кто всегда приходит в любое время и кому радуешься от всей души.. . и от всего сердца.. . с Кем хочется поделиться своим теплом, своей улыбкой, посидеть за столом и поговорить о чем угодно или помолчать.. . или послушать.. . Тот, Кто принимает тебя такой, какая ты есть.. . и не хочет видеть иной...)) )
спасибо, mon ami... и тебе вечера тёплого.. . )))
....Друг-это тот человек, которому Ты всегда рад.... Для Него всегда открыты двери.. .
Друг - это тот человек, который никогда не предаст тебя и не даст тебя в обиду, кто поймёт и поддержит тебя....
который поможет...) )
и у меня такой есть) )
друг... тот кто не только в беде поможет, но и в радости порадуется искренне и без зависти...

у меня мало друзей (