Прочие взаимоотношения

Что такое Любовь? *(одним словом? *!)…………..mon ami

любовь невозможно передать никаким иным словом, чем ЛЮБОВЬ.. .
все другие слова только смогут отразить лишь ее какую-то часть.. .
это жизнь.. .
это вера.. .
это надежда.. .
это доверие.. .
это дыхание.. .
это болезнь.. .
это счастье.. .
это безумие.. .
это романтика.. .
это... это... это.. . это бесконечность чувств и эмоций разных оттенков и настроений.. .

чудесного дня, радость моя.. . пусть все будет замечательно.. . и.. . все будет неизменно хорошо.. .
Анна Левтонова
Лучший ответ
Ирина Ильяшенко http://my.mail.ru/mail/kolosovo.74/audiotrack?file=fdb86649e54ef363647356469dd9dc91&uid=140398986

для настроения)))
Любовь-жизнь, бог -это синонимы
Bella Raksha
Дар))
Саша Никас
залет)) )
Безумие
Любовь это влечение души и больше ни что.
Димка ((()))
Павел К
Мы!)
Ольга Говорова
Ольга Говорова Ещё можно ответить так--это желание.Желание видеть, слышать, прикасаться, хотеть, иметь, желать...
Жизнь.
Ревность!
Да, кстати.. . А ревность - эт любовь.
Gulzhan Sagadieva
Любовь-это Бог.
Общеславянское слово любовь имеет ряд значений:
1) чувство глубокой привязанности к кому-нибудь, чему-нибудь (материнская любовь; любовь к другу) ;
2) чувство сердечной склонности, влечение к лицу другого пола (первая любовь) ;
3) любовные отношения;
4) влечение, внутреннее стремление к чему-либо (любовь к свободе) ;
5) пристрастие к чему-либо, предпочтение чего-либо (любовь к приключениям).
"Любовь – это история жизни женщины. . и только эпизод из жизни мужчины" – Мадам Де Сталь
Это ---ВСЁ---.
Бекас Кумтоган
болезнь )))
мечты
у меня всегда такой вопрос возникает, при виде на подобие вашего. .
Что такого любовь? Свобода или клетка?
Эн Джэйн
кто может объяснить что такое любовь-тот никогда не любил по-настоящему
Ирина Ильяшенко бред
ответ типа "Что хочу то и пишу"
без коменто