любовь невозможно передать никаким иным словом, чем ЛЮБОВЬ.. .
все другие слова только смогут отразить лишь ее какую-то часть.. .
это жизнь.. .
это вера.. .
это надежда.. .
это доверие.. .
это дыхание.. .
это болезнь.. .
это счастье.. .
это безумие.. .
это романтика.. .
это... это... это.. . это бесконечность чувств и эмоций разных оттенков и настроений.. .
чудесного дня, радость моя.. . пусть все будет замечательно.. . и.. . все будет неизменно хорошо.. .
Прочие взаимоотношения
Что такое Любовь? *(одним словом? *!)…………..mon ami
Любовь-жизнь, бог -это синонимы
Дар))
залет)) )
Безумие
Любовь это влечение души и больше ни что.
Мы!)
Ольга Говорова
Ещё можно ответить так--это желание.Желание видеть, слышать, прикасаться, хотеть, иметь, желать...
Жизнь.
Ревность!
Да, кстати.. . А ревность - эт любовь.
Любовь-это Бог.
Общеславянское слово любовь имеет ряд значений:
1) чувство глубокой привязанности к кому-нибудь, чему-нибудь (материнская любовь; любовь к другу) ;
2) чувство сердечной склонности, влечение к лицу другого пола (первая любовь) ;
3) любовные отношения;
4) влечение, внутреннее стремление к чему-либо (любовь к свободе) ;
5) пристрастие к чему-либо, предпочтение чего-либо (любовь к приключениям).
3) любовные отношения;
"Любовь – это история жизни женщины. . и только эпизод из жизни мужчины" – Мадам Де Сталь
Это ---ВСЁ---.
болезнь )))
мечты
у меня всегда такой вопрос возникает, при виде на подобие вашего. .
Что такого любовь? Свобода или клетка?
кто может объяснить что такое любовь-тот никогда не любил по-настоящему
Ирина Ильяшенко
бред
ответ типа "Что хочу то и пишу"
без коменто