Прочие взаимоотношения
Помогите!!! Она меня не замечает, а я смотрю на нее каждый день из окошка квартиры... Что мне делать ?
убейся
сделай шаг вперед
Попробуйте посмотреть ей прямо в глаза и не из окошка...
кинь в нее чем-нибудь точно заметит!!)))
Я вам так скажу из личного опыта. я 10 лет волком смотрел на девушку которую безумно любил, но никогда ей об этом не говорил, а только набивался в друзья, чтобы быть поближе. А все потому, что мне казалось что я такой девушки не достоин. Пробовал с другими, попроще, но в результате ничего из этого не вышло. Меня достало и я решился признался ей в любви и сделал предложение! через 10 ЛЕТ!!!. Она от радости до потолка прыгала. Нашей семье 4 года, живем душа в душу.
Оказывается тоже 10 лет меня любила.
Мораль сей басни такова, тупая была у меня башка. По молодости. Сейчас уверен в себе. Имею бизнес. Просто нужно преодолеть свои страхи
А нет так нет! быстрее забудешь. А иначе потом будешь волосы на себе рвать что когда то чего-то не сделал. Лучше сделать, даже если неудачно.
Оказывается тоже 10 лет меня любила.
если и дальше будешь тока смотреть-то никогда не заметит. действовать надо!!!!
Тебе что, нравиться мучиться? Считаю, что нужно просто подойти и если не знакомы, то познакомиться, а если уже знакомы, то просто объяснись с ней. В любом случае ты ничего не теряешь, если даже ты ей не нравишися, она тебе скажет сразу и во всяком случае у тебя уже будет определенность. Лучше сразу узнать есть у тебя шансы или нет, если нет, то найди себе другую девушку. Это просто по-детски смотреть на кого-то и молча вздыхать. Ты мужик или кто? Будь смелей, действуй, и знай, девушки любят настойчивых и решительных ребят.
Татьяна Никоноркина
К сожалению не всегда... но спасибо за ответ.)
А ты пробовал с ней пообщаться? Мужик ты или нет? Ану быстро действуй, а не в окошко смотри. так и счастье свое в окошко просмотришь. вперед -на подвиги! Сообщи потом о наградах, ладно?
Татьяна Никоноркина
Я слышал, что девушки могут наградить чем то, но это было совсем не про кубки и медальки..)))
Yuriy Musayev
А чем они интересно могут наградить через окошко? Или что ты имел в виду, читая мой совет?
выйди к ней навстреччу с букетом цветов))) ) и признайся в любви красиво.. . и тогда все сразу станет ясно и больше не будешь мучаться в любом случае.
Может быть стоит выйти из квартиры?)))
Надо выйти на улицу!!!! Прежде всего!!!
может стоит выйти и подойти к ней, а не пялится в окно
Она тебя заметила с первого раза... а со второго-третьего-десятого все больше думает, что ты, скорее всего, слабенький духом внешне похожий на мужчину и да ну его... А я бы воспользовался уже подготовленным "продуктом"...Вычислил бы и комплимент-"Хорошо выглядишь! Составь компанию в кино! Меня зовут Максим ! "И все ...замри... жди... Заранее потренируйся перед зеркалом и обязательно выучи наизусть эти слова... что б без запинки... легко... без жаргона... литературным языком.... Кстати, именно литературным языком советую вообще по жизни разгоаривать...
а у меня, он меня не замечает....