Страшно то, что ценить мы своих родителей на 100% начинаем только тогда, когда уже поздно оценивать. Когда, ни чего не исправить и не вернуть.
Вам мало лет и вам кажется, что вы её ненавидите в силу своего максимализма, а вот она, любит вас. Ведь вы-кровиночка её и желает она вам, только всего, самого лучшего..
Прочие взаимоотношения
Я стесняюсь своей матери и вообще мы с ней каждый день соримся. Как разные люди. Что делать?
Это нормально. Ты выросла, у тебя есть твое мнение и оно может не совпадать с маминым.
Ты готова жить сама.
При этом вы можете любить друг друга замечательно. Вы разные, но она мама, а ты дочка
Ты готова жить сама.
В подростковом возрасте абсолютно все стесняются родителей и им кажется, что их не понимают. Это срабатывает древняя программа, чтобы подростки зверята или ребята отселялись от родителей и шли во взрослую жизнь. Сейчас по законодательству выросших детей не отпускают, и правильно в общем-то делают, ибо молодые особи (подростки зверята) больше всего гибнут в дикой природе. Да и влюдском сообществе - это группа риска.
Влад Н
Странное это законодательство, я бы сказал. Напоминает комендантский час для детей.
Родители бывают токсичными, завистливыми, в основном вся боль ляжет на дочь от матери за несчастную любовь, за потерянные года, если попытки объяснить не увенчались успехом, то надо блокировать всякие эмоции от этого человека, только улыбка и дистанция
а тебе лет сколько?
Ирина 11
уже взрослая- познакомимся? ну пока чисто так, ну конечно сразу послать можешь
Подростёшь поймёшь что родилась, обосралась, тебе жопу вытерли раз, потом сто раз и с первого раза ты ОБЯЗАНА !!!в старости этому человеку сделать так же, Не надо стесняться, любить не обязательно, Обязательно ОТДАВАТЬ ДОЛГИ !!!Подсчитай сколько родители потратили на тебя ВРЕМЕНИ НЕРВОВ И ДЕНЕГ! И отдай столько же и НЕ МОРОЧЬ СТЕСНЕНИЯМИ ГОЛОВУ! Мать тебя не стеснялась когда ты обсералась она молча обстировала кормила, в школу провожала и встречала в окно выглядывая
Вы и есть разные, не стройте из себя умную, научитесь подчиняться, замужем пригодиться
смотреть "Пацанки"
Я конечно не спец НО попробуй понять при каких случаях так происходит. Попробуй узнать про неë может что-то случилось и она не говорит