Прочие взаимоотношения

если до 30лет не сделала карьеру и не попался мужчина от которого захотелось бы родить-теперь всЁ! под поезд?!

всё ещё впери вам же не 90 лет
Алексей Карнаушенко
Лучший ответ
Смотрели фильм Москва слезам не верит, в 40 лет жизнь только начинается, у Вас еще 10 лет в запасе
**
***aida** *
вобще за 30 лет должен был проелькнуть хоть разок в поле зрения хоть один привлекательный для тебя мужчина - но если нет - то может тебе с женщинами попробовать? ? )) нельзя же так сразу под поезд не проверив все варианты! ))))
Татьяна Куприянова Промелькнул - это сильно сказано :) Только "мелькающие" нас не интересуют :) Интересно,а если мужчина никак определиться не может,ему нужно уже с мужчинами пробовать? :) Всем "мелькающим" на заметку!!!
Вместе пойдём...
Юрий Ротарь
не надо ставить крест на себе. ты еще молода. желаю, чтобы встретила достойного отца своему ребенку. а вот рожать - обязательно! еще не поздно.. . пока
нет! это только начало!!!! Вперед и с песней!!! !
УДАЧИ :)
Живи СВОЕЙ жизнью. Не надо смотреть. у кого что как и ориентироваться на чьи то правила и нормы. Двадцать, тридцать, сорок - неважно. Важнее. как ты себя чувствуешь и что ты делаешь каждый день, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
Sevada Mirzoyan
свою жизнь можно изменить абсолютно в любом возрасте...
30- самый сок)) , и мозги на месте и всё остальное. чуточку смелости и настойчивости (во всём) , и всё будет ХО-РО-ШО!
Виктор Видов
Глупости!!! Сестре в 32 как попался!! ! Благодарит Бога, что не остановила выбор не на одном кандидате до этого... Счастлива, улыбается, "все время беременная"!!! И вам того же желаю
ЗАчем карьера???? От работы кони дохнут!
А мужики все равно все.... Так что все хорошо!!!! Живи радуйся, занимайся....