Прочие взаимоотношения

Чё то очкую я,см.в!!!!)))

Мне 24 и я всё ещё девственник...а не поздно ли уже ,что либо делать?)))
вот Звездун)))))))) тебе не стыдно....))))))))
Нуржан Байсалбеков
Лучший ответ
Всё...поздно уже.)))))))))
Ольга Мокова
Доби, номер с правдой, похожей на ложь не прокатит, я действительно верю что ты в свои 24 еще девственник)
Приветик, мой милый френд)
Sergej Bestsenniy
все поверили))))))))
классный прикол вчесть пятници...))))))))))
думаешь прокатит? ))))))))
Вера Шевлякова
я всегда ЭТО знала!! ! да-да-да, мой мальчик!! ! не зря я собирала средства в категории на первый сексуальный опыт))))))))))) ) кстати по подсчетам - мы тебе на недельную практику накопили))))))
не ври.... мы иногда любили вместе вздрочнуть)) )
Привет любимый!!!!))
не понимаю, почему все повелись на этот развод..))))))))))
Сергей Фомин
Не волнуйся это не порок... И не грузись этим, все придет к тебе в свое время... И не слушайт тех кто выражает тебе сожаление, он и просто завидуют.. . :)
Конечно уже поздно, фсе и не мечтай)
Нет не поздно, ты ещё на сиськи не насмотрелся !
давно бы снял на панели кого-то и вмиг бы девственность потерял! для чего думаешь они там стоят? за просто так что-ли? неа, специально для таких как ты! =)))))
какая разница
Да нет, не поздно.. . Припозднился конечно, но у тебя всё впереди!
Смотри, так и помрешь девственником)))
Иван Щербаков
не поздно. и торопиться просто так лишаться девственности тоже не стоит.
Akzhol Karataev
Них себе !!!А че так припозднился? ? =( Ищешь любовь? ? Нет никогда не поздно что либо сделать. . Главное это сделать..
Никогда не поздно! А что тебе мешает познакомиться с девушкой?
Сердюк Юлиана
Никогда не поздно!!!! А в чем дело то?? ? Почему так получилось???
Сикош Жан
А так и не скажешь, судя по твоим другим вопросам
Анастасия В