Прочие взаимоотношения
карочи вопрос для умных-как не очковать знакомиться? (самооценка язык бла бла-фигня-как не очковать?)
Вот сижу и думаю отвечать или нет. В смысле, вопрос то для умных)) ) Но думаю стоит поменьше заморачиваться. Нужно просто отключать голову и делать только о что хочется. Вот идет красивая девушка мимо.. . А чего ты стоишь беги к ней и иди рядом. Вот она смотрит на тебя с явным непониманием, так и спроси у неё: "что смотришь? "))) Мой совет побольше чувств и эмоций и поменьше головы.. . радуйся жизни. Я давным давно познакомилась в маршрутке с молодым человеком знаешь как? Начала кидать в него мелочь с улыбкой конечно на лице)) ) До сих пор дружим!)))
да не очкуй ты) ) тебя всё равно никто не видит )))
научитесь говорить и познакомитесь
Так тебе это не грозит...
Евгения Потапова
почему? мне же тоже надо познакомиться
Ох, ну и спросил!
Для начало нужно себя научить не очковать! Самого себя убедить, что ничего страшного не случиться если ты подойдешь и тебя отшыют!
Так же, ничевохоньки с тобой не случиться, если ляпнешь что-то не то!
Главное в настрое! Ведь, в мире есть куча людей которые разделяют твои взгляды и мировозрение, толкьо нужно их найти, а без утрат, ты ничего не получишь!
Воспринимай всё как опыт! Сегодня послали, на другой раз хорошо подумаешь, что же ты сделал не так, чтобы такого больше не повторить!
Учи сам себя!