Прочие взаимоотношения
я лично захожу сюда поржать над вопросами и соплями в стиле "что делать?"..или.."нравиться бла-бла" А вы прикалываетесь?
эх, какие вы безжалостные ( Есть конечно моменты когда можно тупо поржать, ну а есть ведь и люди которым на самом деле плохо и совета просят, здесь смеяться совсем не в тему!
Нет, я стараюсь помочь людям советом.
что вы!!! Всё здесь очень-очень серьёзно!!
Ну и я так же. Хотя попадаются нормальные вопросы и люди кому реально надо помочь. Николай не обобщай
особенно веселит вопросы типа: как бы так ему навязаться, чтобы он не понял, что я ему навязалась.
Когда это читаешь, то как - то еще и неловко бывает за наших женщин.
Фарида Сикимова
в самую точку....
на здоровье, заходи...))))))))))
Конечно. Неужели это можно воспринимать серьезно? Особенно меня веселит под категория "Беременность и роды" - стоит только почитать и ты обеспечишь себя хорошим настроением на целый день.
Конечно прикалываюсь.. не ужели бы я писала свои личные вопросы спрашивая мнения у кого попало?
НЕТ! мы плачем (((((((( со смеху XD шучу
Регулярно! Иногда просто угараю!
иногда можно посмеяться, но если это в тему. а так я стараюсь помочь людям советом.
Знаешь говорят и это для тебя: " В жизни есть и други радости, кроме горя чужих людей! " Так что если те охота поржать иди посмотри комедию, а тут люди делятся саммым сокровенным! И просят о помощи например! А если тебе смешно это по-прежнему, то значит у тебя самого проблемы и я сожалею!
Фарида Сикимова
это просто чушь...как тут можно чем-либо сокровенным делиться?...
да ептить давай со мной глумить