Прочие взаимоотношения

Девушки! На что вы здесь все надеетесь, заигрывая со многими мужчинами?

Роман Найденов
Это называется флирт... .
НО.... я таким не страдаю.... от него ничего не будет не плохого не хорошего!
Остап Шувар
Лучший ответ
ну что ты Дюрюнечка так и не понял?
всё надеются что хоть кто-нидь.. .
но ты то у на уже бывалый. . на таких не поведёшься :))))))))))
Liudka
Роман Найденов Я вААще не цАлованный еще))))) Я только конфетку съел)))
Да шутим мы, не ужели это вам так сложно понять !
Руслан Гурин
...уж кто бы Говорил)))))))))
™ Ergali Jalgasov ™
Роман Найденов А что такое? Мне уйти в приват да?
™ Ergali Jalgasov ™ обманиии,но останься..))
просто так, от нечего делать....
Ольга Бабеева
чего это со многими?!.. я ток с тобой ))))
Я только с одним!!!, но чувствую, что ЕГО тут много!!!, а который ОН из ни не знаю!!!! Вот и заигрываю со всеми!!! Думаю, хоть раз то попаду на него??? Ну, а если промахнусь.... то тогда уже лучше пусть мне не показывается!!! смеюсь до слёз!!!
Я прекрасно осведомлена о семейном положении пары человек, с кем иногда могу похихикать, поэтому, с моей стороны никакого расчёта не присутствует.
Да, и мне порой кажется, что я настолько серьёзна, что даже толком не умею флиртовать, как-то всё топорненько)))))))))
Заигрываем со многими, а выделяем одного)))
найти свою половинку среди них, а ты?))))))))
развлекаемся мы здесь и не более
Нам просто нравится что мы нравимся. Иногда- это единственное для чего это делаем ;)
здесь я нискем не заигрываю! здесь я отвечаю и задаю вопросы!
самоутверждение присуще очень многим людям!))
здесь? не на что )
у меня в реале круче)
х
Надеемся что хоть один из них не окажется лохом!!!