Прочие взаимоотношения
напиться и забыться....на время... хороший способ согласитесь??))
...Не поможет... нелья резать хвост по частям... )
Думаю, что способ не очень хороший, ведь с "вредной" можной забыть напрочь и полезную, а то и вовсе необходимую информацию.
)) Ой! А что случилось ?
неееее, ну это не вариант...)))))))))))))
этот способ не для меня-не помогает
Потом становится ещё хуже ...
Очень!!! !
По маленькой???
Главное не пить в одного дома. В этом случае только еще больше загоняешь себя в угол
нет.
а) потом фигово.
б) большинство терпеть не может пьющих а не действующих
в) привыкнуть можно и спиться.
а) потом фигово.
в) привыкнуть можно и спиться.
Совершенно не согласен. Если нажраться, как свинья и в своей мутной голове подумать, что проблема исчерпана- будет очень глупо! Ведь проблему, как таковую вы не решили, а просто на время "положили меда в бочку дегтя".
Но в одном я согласен. Если допустим вас бросила девушка, которую вы любили до умопомрачения, которая ушла навсегда, а ваше чуткое сердечко вздрагивает при одной мысли о расставании, то вот вам мой совет- купите ящик дешевой, русской водки, и один, всю неделю заливайте глотку, потому что когда останется одна бутылка (под действием "белочки") вы скажете себе" Да пошла она" и пойдете спать.
Только, пожалуйста, не задохнитесь от своего перегара.
И помните, что если такая ситуация повторится- вы не сможете теперь купить водки, так как денег нет, а печень посажена и за нее вам предложат один пломбир и две жвачки!