Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ с вами бывает так НЕ ЛЕГКО?)
Потому, что я такая же как ты.
...а Когда Со Мной Было Легко....)))) )
Володя Решетов
Хай, сестрёнка)
нее... я легкая)))
а кому щас легко то, солнце.. .
ну сам же всегда говоришь ТАК :)
Да ладно.. . не со всеми ведь?
зато интересно
Хочешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней и тебе станет легче
Когда я думаю, что ему действительно важнее, чтобы мне было хорошо, а не чтобы я его любила, я просто не могу удержаться от слез! Ведь - он меня.. . любит!!!! Мы - нашли друг друга, мы нужны друг другу, мы не должны потеряться - больше никогда! Ведь это счастье для нас обоих - быть вместе! Я так люблю его! Он может быть совсем другим, если захочет - может стать хоть панком, я все равно буду его любить, буду верить, что панки - это хорошо, это самое лучшее в жизни, это правильно до самых глубин! Я люблю - просто его, за его характер!
Когда мне плохо, мне очень страшно! В том числе, и не провоцируют ли мои слезы постоянные, эмоциональное напряжение что-либо из -того, почему плохо.... Но ведь - это не так! Ведь четко вчера стало хуже! И я медленно выхожу из этого!
Пошли бы лучше вместе погулять, или чаю попить, а потом - ко мне в гости, без всякого предлога - просто так.. . Хватит мне уже плакать постоянно! А? ;)
Потому что - Я СВОЛОЧЬ!
потому что мы стервы
Женщины.. что с нас взять)
потому что такая противная
Потому, что сам себя иногда ощущаешь танкером "Дербентом" !!.
тогда бы весь интерес пропал. чувствуется. тогда когда есть борьба. труд. интрига
наверное всё сводиться к тому что это закон жизни мужчинам нелегко с женщинами женщинам нелегко с мужчинами... и от этого никуда не деться
Сложно и ОЧЕНЬ интересно! Кому нужна открытая книга?
А вы никогда не думали, что с вами тоже не легче? Нужно уметь идти на компромисс.
potomu chto vy zhivete odnim ponyatit
"Muzhchinu nado lyubitj,odevatj,obuvatj,kormitj,laskatj,zabotitjsya o nem i ponimatj
A zhenwinu nado lyubitj,kormitj v dorogih restoranah,hoditj i pokupatj im shmotki,vypolnyatj lyubye kaprizy i pri eto ih ne ponimatj"
a vy poprobujte pomenyajte vse mestami chto vyjdet?
ne obidno?