Прочие взаимоотношения
И Всё Таки Одиночество Это Чудесно ???
Да И Хрен С Этим Стаканом Воды...Который Ни Кто В Старости Не Принесет.... Живёшь В Своё Удовольствие... Или Обязательно Какая НИ Будь....ЗаАрКаНиТ ???))))))))))))))))))))))))
Володя я с тобой почти соглашусь!) )
привет!)))
Nazerke Omirbekkyzy
Приветствую ! ;-))
Живи в свое удовольствие, пока никто не заарканил)))))))))))
Чудесно... До определённого предела...
Вера Гром
Согласна полностью! ..Ну ты понимаешь?)))))))))
Нет, всё-же одиночество-это не комильфо (( Дети выросли, теперь и живу в своё удовольствие)) Пока ...не заарканили))
Говорят в этот момент пить не хочется.. . )
Хуже одиночество в толпе...
да... ведь не зря говорится, что.. . вдруг и пить то не захочется.... а заарканить... ты только намекни....
Не дай Бог тебе познать настоящее одиночество
Ладно, живи в одиночестве, а если будет очень пить охота, то скажи адрес принесу попить!!! Сразу предупреждаю: арканить не буду, главное, чтобы напился, а там посмотрим... смеюсь!!!
Nazerke Omirbekkyzy
Галина...)) Ну Ты И ШутниЦа ОдНаКо....;-)))
каждый выбирает свое ))))))))))0
Nazerke Omirbekkyzy
Приятного ! ;-))
свобода - это замечательна!!!! а стакан воды - вообще никто не гарантирует...))
вау.... и точно.. . меняется одежда меняемся мы сами... .
а что касается стакана воды.... историческое дело.. . когда-то Абигаль Черчиль сказала " Европа может подождать... " и дело касалось любви....
ну вы же не кони, чтобы вас арканить-просто полюбить))), а одиночество, иногда надоедает)))
А если в этом стакане не вода, но взаимопонимание и ЛЮБОВЬ? Сомневаюсь, что откажитесь, дорогой В. В.
иногда идёт на пользу... а потом заарканят)))
Одиночество-это прекрасное чувство, которое не многие могут испытать....
владимир владимирович.... ну что вы так возбужденно )))))
успокойтесь пожалуйста )))))
Одиночество - это ужасно!!!