Прочие взаимоотношения

Как вы думаете одиночество разрушает человека или всё таки нет?

Karina Kon'kova
Одиночество... как время на размышления.... время для того чтобы сделать какие то выводы.... или сделать работу над ошибками... .

Я вижу одни плюсы... .

Один минус правда... время идёт.... но я не спешу....
Roman Perel
Лучший ответ
Наталья Джваридзе ага...у тебя же не назревает...кое-что...времени куча.
От человека зависит, кому-то нравится, кому-то нет...
Николай Левчук
Ещё как!... До недавнего времени, думала что с ума сойду!
Алексей Копил
Смотря чем он занимается в этом одиночестве
одиночество его восстанавливает, и дает сделать правильные выводы.
Убивает, ибо люди должны быть вместе
А:
Алексей :)
Одиночество разрушает эго. Вот человеку кажется что оно его разрушает. Когда эго разрушится будет все что захочешь.
Кристюха Б.
После 8 лет брака это благодать, никто не врет, фигушки за спиной не крутит, с сексом неделями не обламывает, не тратит деньги на всякую хрень из разряда - в шкафу 20 платьев а ей одеть нечего . Тишина, спокойствие, душевное равновесие . Один минус - алименты, тут уж не попишешь, ребенок то мой .
одиночество помогает осознать себя, не все к этому готовы
Разрушает, но не всегда.... Нкоторые им наслаждаются....
о каком одиночестве вы говорите? об отсутствии молчела? так это мало на что влияет.
У меня долгое время не было девушки, но у меня всегда были семья, друзья, приятели, коллеги на работе. я никогда не чувствовал себя одиноким. Одиночестов - это внутреннее состояние, даже при наличии молчела чувство одиночества может не покидать вас.
тут суть во времени. в одиночестве нужно побыть, но не оставаться