Прочие взаимоотношения
Одиночество меня начинает разрушать изнутри. Что делать? внутри.
Работаю физически(работа нравится), занимаюсь спортом, свободного времени не много его провожу в интернете. Вообщем вечером уставший и довольный этому. Но не помогает усталость забыть о личном. Одиночка по жизни. Но последние дни так хреново становится от того что одинок и ни кому не нужен. Что делать как от этого избавиться? Отношения не предлагать нет ни времени ни желания да и некоторые факторы все равно не позволяют даже если бы я захотел. Как избавиться от этих мыслей успокоить свою душу?
у вас есть время для интернета, вот и общайтесь здесь, перестанете чувствовать себя одиноко.. заводите друзей, общайтесь, вступайте в группы по интересам.. да здесь столько всего интересного, что совершенно не будете чувствовать себя одиноко ))
А никак! Одиночество-сволочь все равно достанет и доведет до того, что будете рады любым отношениям!
Иван *****
Отношениям я рад НЕ буду это точно!
спиртом!
А без отношей все равно будешь одинок. Ты же сидишь в инете, начни общаться с родственной душой, с которой будешь на одной волне. А еще твоя проблема, что ты не можешь открыть душу, застегнул ее на все пуговицы и молнии и никого не пускаешь.
не бередите свою душу и гоните дурные мысли от себя.. .
А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть?.. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. (Пауло Коэльо)
ну это просто хандра. такое состояние бывает у каждого в какой-то момент. а на счет "того что одинок и ни кому не нужен. " - ты ошибаешься. всегда есть кто-то кому ты очень нужен, хотя ты сам можешь об этом и не знать.. . советовать что-то в такой момент бесполезно, по себе знаю. пройдет немного времени и эти мысли сами исчезнут и душа твоя успокоится. время и жизнь сами все расставят по своим местам.. . улыбнись)))
просто ждать.. . и жить дальше....
Иван *****
Чего ждать? Пока пройдет. Это не пройдет коли не было бы еще хуже...
пейте водку. она вкусна и на цвет красива.
какие факторы не позволяют ?
Иван *****
Такие как внешность финансовое положение да и отсутствие опыта отношений(вообще не было). С таким никто не захочет связываться в наше то время. Всем подавай богатых и опытных.