Хммм... .
пожалуй главный + в том, что ты не одинок!! ! ты находишься за спиной любимого человека и знаешь, что у тебя есть опора в любую минуту!! ! никакие деньги не заменят тепло любимого человека! как всем известно - женщина может зарабатывать больше, чем мужчина, поэтому деньги - это совсем не главное! !
поэтому итог по плюсу: ты не одинок! это самое главное!! !
на счет минуса - наверное то, что возлагается большая ответственность!! ! вы уже семья и ты не один, а вас уже двое - т. е. надо помнить, что твой любимый человек переживает, когда ты задерживаешься... что теперь у вас все общее - а это ооочень тяжело (ты привык к своему укладу жизни, а теперь есть кто-то у кого он другой - и надо уметь находить компромиссы) . В конце-концов - вы должны понимать всю серьезность ваших поступков: как при людях в рабочих кругах, так и в компании друзей - вы должны уважать друг друга!
подводя итог к минусу: не сама ответственность минус, а ее восприятие!!!! т. е. всегда надо помнить, что вас уже двое - нельзя об этом забывать!! ! а это большая ответственность!!!! вот и пападает в минус, на мой взгляд!
Прочие взаимоотношения
Девушки, а в чем вы видите главный плюс замужества и в чём главный минус?;)
Алекс ***
Привет, дорогая;)
Плюс - стабильность взаимоотношений, а минус - необходимость строить свою жизнь с учетом его ( мужа) мнения и понятий)))
плюс в том, что могу в случае чего алименты получать, а минус-долго выгонять))
вуот млин, а у меня и плюс и минус в одном))))))))))) )
притирка ...характеров
Евгения Рогозинская
при притирке, больше масла)
а я вот вообще плюсов замужества не вижу.... сразу попрощайся и со своим мнением, и со своей свободой, и со своими привычками, и про личное время забудь.... мне и так неплохо.... Но это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!!!!
Удача в браке полностью зависит от игры случая. Как бы хорошо ни были известны сторонам обоюдные склонности и как бы хорошо они на первый взгляд между собой ни сочетались, это никак не сказывается на счастье супругов.. .
Минус-потеря свободы. .
Плюс-потеря свободы..., зависимость от мужа... любимого человека
Вот так все странно)))
Минус-потеря свободы. .
Вот так все странно)))
Плюс: реальная семейка общества, минус: трудности при разводе
главный плюс для меня - это осознавать, что я под защитой =)
главный минус в том, что это ограничет сильно мою свободу.
плюс-это то что есть о ком заботиться. миусов я думаю нет (по крайней мере в моем браке)
Можно я вместо всех девушек скажу?
Плюс - это что муж тратит его деньги.
А минус - что когда-нибудь этот праздник всё равно кончится.
Плюс - это что муж тратит его деньги.