Прочие взаимоотношения
Вы заметили, что тут больше ноют мужчины, а не девушки??) Странно как-то) А девушек нытиков тут и не видела даже )
Поныть что-ли, поддержать так сказать братву...
Дмитрий Гайдин
Я думаю ты не такой )
Не хотела видеть - вот и не увидела. А я хотел - и увидел, что женского нытья - тут больше.
мужчины ли
сил нет уже ) голова треснет от нытья)
..ФъсЕЕ !! (( Ноютъ☺☺
а девушки не ноют. Они через месяц себе находят новый член. В отличии от мужчин бабы любить не умеют
Никита Митенков
через день можно я думаю
вы как от жены гуляете? дурное дело не хитрое
А им не зазорно в реале поныть)
Дмитрий Гайдин
Кому не зазорно в реале ?
Дело в воспитании. Если мужчина просто поделится хотя бы проблемой, его называют нытиком. А бабы обычно с оскорблений сразу начинают. Это еще хуже.
Дмитрий Гайдин
Поделиться проблемой, это нормально.
А ныть постоянно об одном и тоже на протяжение месяцев и заниматься самобичевание, жалеть себя, вызывать жалость у других.. это уже не нормально как по мне
Значит плохо смотрела
Зайди в категорию "Другое" и увидишь что малолетки пишут каждый день, включая и женский пол
Дмитрий Гайдин
Я только про эту категорию имею ввиду
Это называется тоннельное зрение. Ты женское нытьё просто не замечаешь. И ноют, как тут, так и в др. категориях и не ч/з вопросы, а ч/з ответы понося мужчин по чём зря.
Да и про воспитание правильно написали выше. Если мужчина пишет свою проблему и нужен совет хотя бы, его сразу нарекают нытиком. При чём женщины.
Девушки злее
Ишь ты! Может потому что девушки о проблемах говорить не любят? Разговоры о проблемах это далеко не нытьё!
Где тут можно поныть, уткнуться в грудь третьего размера и пустить слезу?
Да, слишком много нытиков.
А девушке дай хоть один повод нытика, так сразу всех под одну гребёнка как Армагеддон пиzdанет
Да.. мне плин не нытья.. у меня проблемка.. одна.. сказать какая?
Дмитрий Гайдин
Говори
Девушки ноют мамкам/подругам. У мужчин это не принято, так что для некоторых это единственный способ выплеснуть эмоции
Дмитрий Гайдин
Возможно. Но только если это не на постой об одном и том самом на протяжении нескольких месяцев..
Светлана Х
вот не надо обобщать!
если для девушки скромность достоинство, то для парня совсем наоборот (как считают)
Алёна Коненко
Девушка ложитесь спать, и откройте газ, закройте окна .утром вечером мудренее