Прочие взаимоотношения

Ну скажите мне...А Правда. что дочери обхдятся дорого. чем сыновья....А???))))

Вот прочитала где то))))
Александр К
Александр К
25 247
Не просто дорого а Оочень и чем дочь старше тем она дороже :-))
RS
Rodion Skatov
20 212
Лучший ответ
Александр К ))))) ну ты это...присмотри за ним))))все таки Друг)))
естественно
Хрен редьки не слаще...
По опыту скажу: В начале..))
Kamila Takisheva
Kamila Takisheva
94 553
Не намного)) Оба обходятся дорого))))
ну не знаю как дорого... но точно будешь уверена что внуки твои.. а вот с сыном-как в лотерее!!!:)))))))))
думаю да
Дана
Дана
18 011
это от характера больше зависит)))))
Ребёнок обходится или дорого, или не очень - зависит от материальных возможностей родителей. Девочек наряжать можно до бесконечности, придумывать что-то с волосами, а с мальчиками особо не нафантазируешь. Дети вообще удовольствие не из дешевых. Но они стоят всего мира.
Правда. Но это относительно шмоток. Девочка должна быть красивенькой! А вот мальчики дороже в продуктах. И если так уж считать, то все зависит от того, где вы одеваетесь или как вы питаетесь!
Александр К поздравляю))) счастливая)))
Наверно, да. Шмотки, косметика и все в таком духе. А в некоторых странах за дочерей ведь еще и приданное платить надо, а это разорительным может быть для семьи.
НЕДЕШЕВО, но дочь-это продолжение тебя самой, твой идеал, твоя последняя кукла !
Вадім Назарко
Вадім Назарко
5 190
Да, и правда говорят, что дочку дороже содержать!!!
На самом деле.
У девочек больше потребностей.
Ещё с детства: бантики, куклы дороже стоят) а ещё платья для кукол)
Ну а с возрастом: девчонкам надо покупать и юбки, и джинсы (брюки), и также лаки, фенечки всякие, ну и ещё много всякой всячины*)
Tvoy ))) Ad )))
Tvoy ))) Ad )))
2 719
ну в полне может быть
Надежда ...
Надежда ...
500
Ну да, нам больше шмоток надо, косметику, спа.

Похожие вопросы