Прочие взаимоотношения

вы испытали уже блаженное ощущение свободного пространства,после того,как выкинули ёлку?)))))или еще не выкинули?)))))

Роман Рыжих
Ну, мою печальную историю ты знаешь ))))))))))
Илалов Салават
Лучший ответ
хааааа... я знаю одну даму... которая нечаянно... кинула её заранее....)))))))))))))))))
Анжела Михно Ты забыл написать- Одну очень милую даму ))))))))
Роман Рыжих привет))))) кажется, я уже тоже знаю эту даму))))))))))))))
смотря откуда она у вас торчала. блаженство видимо неописуемое
Anatolii Pirvu
Как же выкинуть.... если сегодня.... -РОЖДЕСТВОООООО !!!))))
*S
*alan* Studio
Нет еще не убрала, но уже в предвкушении этого пространства, размышляю чем я его потом заполню)))
Неохота, к 8 марта, наверное уберу)))
Вова Левин
Сын поставил, он и убрал...
ещё не сложила :))))))))))))))
Нурбек Оспанов
Я праздновал Новый Год у друзей :-)) у меня были только гирлянды на окнах :-))
Л@
Ле-Ночк @
буквально сегодня я её отправила на мусор.... и действительно сумасшедше блаженное пространство в доме!!!!
Павел Вихарев
Да :) комната оказывается большая. . не просто так она так называется :))
Нина Рибитва
не выкинул, у меня она щас горит =)) празднииик :D
Я скучаю о этой красавице, что одним видом дарила столько прекрасного и чувство празника. По детству, я так была рада, что ее ставили в мой комнате и этот прекрасный запах, ее огни будоважили и я засыпала как в сказке. Сейчас же большой дом, стоит там в одиночестве. Знаете, я брала кресло качалку и садилась на столко близко, на сколько возможно и в темноте смотрела на сверкающие огни, и думала, о разном конечно. Меня радует эта красавица, что встречает с тобой каждый год. Бывает жаль, что стоит она лишь месяц. За 1.5 дедель до нового года, и до 15 января. Люблю елку с самого детсва. Ведь именно под ней я находила подарки и до сих пор из под нее их достаю от родственников и сама ложу как и для них, так и для детей.
уже давно выкинула и забыть успела) ) но наслаждалась после этого - это да)) ) и пространством и собой - какая я молодец, сделала большое дело))))
моя ещё стоит. маленькая такая, красивенькая.. ищу повод не убирать))