Прочие взаимоотношения

Какие ОЩУЩЕНИЯ Вы испытали???.

Вы выглядываете в окошко, а там… в ваш двор въезжает длиннющий черный Роллс-ройс – лимузин. Останавливается возле вашего подъезда… Оттуда выходят господа в черных фраках и направляются в ваш подъезд… Что бы вы подумали???.) Так вот… через некоторое время, слышите звонок в дверь…. Открываете… А таамм…. Заходят эти джентльмены и спрашивают : - Не ВЫ ли (ваши ФИО)? Вы отвечаете: Да… А что?.. - О Простите нас, Ваше Высочество! - Вы внедоумении: За что???.- Мы столько лет не могли вас найти… От рождения Вы – Великий Король… Великой страны (не будем уточнять)… Но так получилось, что при рождении - мы Вас потеряли… (так получилось…)) И только сейчас, у нас появилась возможность, вернуть Вас на свое законное место… Простите, что Вы были вынуждены терпеть все лишения бренной (смертной) жизни… страдать и зарабатывать себе на жизнь… как простой смертный… Несколько вопросов по данной теме… 1) Что бы вы подумали? 2) Какие ОЩУЩЕНИЯ Вы бы испытали???.3) Простили бы.. их?...)) 4) Как бы вы смотрели на остальных людей, после того как услышали бы эту новость???.(в тот момент, когда об этом думали…;)))
Peco Evanoski
ботанеГ... я скучаю за тобой))))))))
Big Guy
Лучший ответ
Ощущение неловкости - так разве шутят?
1) Что бы вы подумали? - Кто-то тут сошел с ума! Какая досада.. .
2) Какие ОЩУЩЕНИЯ Вы бы испытали???. -Шок! И было бы очень трудно меня убедить, что этоне съемки "Розыгрыша" или "Скрытой камеры" :-))
3) Простили бы. . их?...) ) - Кого? Да я бы всех людей мира вмиг простил на радостях! :-)
4) Как бы вы смотрели на остальных людей, после того как услышали бы эту новость?? ? -Обыкновенно бы смотрел наверное, как раньше. Королями в одно мгновение не становятся. А быть похожим на наших новорусских "из грязи в князи" я бы постеснялся..
Даниил Романов
первое что бы я сделала... это бросила пить... а то таким макаром и бог скоро за святой водой в гости приходить начнет)))))))))))))))))
Erol G??l?el
Ощущение сказки и больше ничего....
эту фигню, н читала! а ощущений по жизни, букет !
Ангел Лола
Рявкнула бы, что бы шли вон, холопы)) ) Што хочу ехать не на роллс-ройсе, а чтоб прислали карету с жемчугами, чтоб платье привези с корсетами и кринолинами, мою шкатулку с драгоценностями, моего парикмахера и струнный оркестр)))))))) Так, и вообще, полечу и только на драконах!!!!)))) ) пока озабачиваются этими вопросами позвоню подруге в психушку и спрошу, что значат такие глюки и чьи они???))))))))
Мальчики, не стойте в дверях... проходите... я вас сейчас чаем напою))))) ) а потом мы поговорим.... да... а чего это голоя я?))))) ) ХЫ.... никому не гвоорите... что видели королеву ногой)))))))))))) )

Мальчики... а вы не могли бы Вы, подождать за дверью?? ? Я от вашего внешнего вида возбуждаюсь!!!!)))))))))))) )

Нет?? ? Вы теперь всегда буИте рядом со мной???))))) ) ну хорошо!! !

Мама, одевайся... мы едем во дворец.. .

- Алло?? ? хТо?? ? Света?? ? ХТо такая?? ? Нет у меня такой подруги))))))) )
- Какая родственница?? ? Эммм... да неее.. . я своих родственников никогда в глаза не видела))))))) )

Шучу... я не знаю как бы себя вела)))) ) Но сначала бы запрыгнула на одного из мужчин и расцеловала))))))))))))))
Alexsandr Lihanov
...эх)).... даж просыпаЦа не хочеЦа)))).. чУдеснЫй сОн)))))..
Ну наконец-то, я уже вас заждался.
Где шлялись всё это время?
Где мои подданные? Я хочу
видеть их любовь.
Макса Нету
явно бы решила. что с какого-нибудь ток - шоу. сто пудов. испытала бы неудомение. заставла бы рассказать всю родословную. вместе с ними бы поприкалывалась. отправила бы их во свояси. ну а если бы настоящее чудо произошло. поехала бы на экскурсию в страну. от денег не отказалась бы. а вот от короны и престола сразу бы отрекалась. для этого я слишком ленивая.
******* Asem*******
....ну ладно ---ладно,,, все понятно и всех прощаю///////\\\\\\\чем помочь то вам ---бедолаги????
Сначала бы встревожилась, потом - растерялась, потом не поверила и возмутилась. А если бы это оказалось правдой - подумала бы :" А оно мне надо? "..
Arega G.
откажусь от престола за скромненькую сумму))))))))))
недоумение сковало бы меня)))))))))
Ирис )
Добрый вечер!
Не игнорирую.
Было.
Не один раз.
Весна/осень, - сезоны всплеска сделать меня богатым.
А я опять не хочу.
Богатым становиться.
Мне этого не надо.
Я привык быть бедным.
А богатство, обязывает.
Прощайте!
Обалдел
Андрей Байкай
Лучше бы принц мой за мной приехал.
Серёg@ Goлоveнь
я бы точно подумала, что пипец подкрался незаметно-----
вот и ко мне глюки пришли... .
Думаю, что - обалдела!! ! Офонарела!! ! Но была бы счастлива. А к людям бы относилась так же, как и сейчас. Относись к людям так, как бы ты хотел что бы они относились к тебе.
это сон!
1. я сплю или я попала в передачу "скрытая камера""
2. недоумение, не поверила бы
3. конечно)) ) лучше поздно, чем никогда
4. так же, моё бы отношение к людям не изменилось!
Руслан ??????
Я бы подумала, что они заблудились во времени.. . на пару сотен лет)))) ) что касается меня - так мне уже давно за тысячу)) )
снисходительно объяснить им, чтоб поискали моих родственников помоложе и отправить их восвояси)) )
сделать запись в дневнике для потомков)) ) и благополучно забыть - много их тут таких ходитЪ)))
Alexandr Kochetov
Загремела бы в психушку на радостях!! ! Какие мысли, после того, что услышал? осмысливать будем, когда пройдёт время, а сразу - Ш О К !!!За что?
Что меня снимают в программе "Розыгрыш". И от души бы посмеялась...
Оля Браун
ужас...
...фигня...
Gulnara Muratbekova
Peco Evanoski на себя посмотри...)))
Фантэзи, это конечно мило. Но мне столько не выпить! Ну ты ботаник приколист.
это значит, мои родители не мои родители???? да на фиг мне ваше королевство?
Elena Elkina
Хех)) ) Ничего. . я дефачка) А если со мной такое случится. . то на какой-то момент почувствовала бы себя прынцессой! Потому что верю в чудо! Да-да. . верю!
Я испытываю ощущение того, что вы приняли чего-то запретног, раз в вашей голове такие фантазии бродить начали!
посмеялась...) ) иосиф, найденный лакеями...))
эх детство!
Oksana Grishaeva
1 и 2 :Я всегда это знала!!! !
3: Конечно!
4: Как обычно!
Я бы испытала огромное удивление и недоверие...
Слава Cccc
если бы со мной такое произошло я бы порадовалась но осталась той самой какой и была
Aiman Kadiralieva
Такое бывает с некоторыми после пьянки....
ну наверно для любого это было бы неожиданостью.... Я лично незнаю как бы отреагировала.. .
Побоялась бы поверить, чтоб потом не сказали : "Улыбнитесь! это программа РОЗЫГРЫШ"
книгу про ощущения... срочно... а так... опасность чувствую от всего черного
Я подумала, что это розыгрышь. Но я тоже верю в сказки))))
Дима Крайзер
смеялась бы это точно... но если денег дадут и отвалят ...то не возражала бы))))))))))
Ну, я была бы рада, переехала жить во дворец/особняк, и вся раздулась бы от гордости. А еще думала бы "Я так и знала! ".
На остальных смотрела бы еще хуже, чем сейчас.
1) Это розыгрыш; это ошибка; это исключено; кого же на самом деле вы ищите? 2) Тревогу; недоумение; удивление. 3) Не за что прощать. 4) Глазами, вылезшими на лоб.
Мария.
Ощущения будут вполне нормальные. Я скажу им, что они прощены и тут же велю им перевести на мой счет 40 000 000 USD для развития демократии в стране.
С лимузина Ролс Ройса пересяду на "обычный" европейский авто и на народ буду смотреть необычайно добрым и заботливым взглядом. В общем, буду стараться улучшать социально-бытовые условия народа и развивать демократию.
Mihail Kochnev
Попросил бы для начала попрыгать на одной ноге. Как Джон Коннор терминатора проверял.
Потом документы потребовал бы.
По юбому настроение подняли...
Подумала бы - кто-то разыгрывает.
Наверное первое что я бы ощутила это радость в том что наконец то мне не нужно будет переживать как жить дальше .А во вторых я бы не поверила ни за что.
ощущение счастья, что живу в россии а не в глупой стране где олухи-потданные теряют младенцев царской крови.
Sasha Ivanov
Первое мысль-психи
2-радость
И наконец 3-высокомерный взгля, простила бы
Очень
=)))
=))))