Прочие взаимоотношения

Иногда вот так вот пообщаюсь на ответах с людьми. И встаю из-за компа злой и разбитый. А вы с каким ощущением выходите?

В пальцы колет, руки трясутся и ком в горле от обиды. Ощущение что добрых людей вообще уже почти не осталось.
Ощущение, будто хотел попить воды, а напился говна из отстойника.
Причем в реальности почти тоже самое.
Выходишь из дома и понимаешь, как мало добрых и приветливых людей. Как мало умных людей. Людей у которых хотелось бы учиться или вдохновляться.
Людей с которыми хотелось бы просто проводить время. Очень мало.
Смотрю на своих друзей и удивляюсь. Что такие люди еще не перевелись...
Иногда хочется просто стать диктатором и всех в печи и газовых камерах травить.
А в другой момент понимаю.
Это Россия. Здесь с детства приучают жаловаться на мир и ходить с каменным лицом. Уверен в других странах люди добрее на порядок. Ввиду своих привычек и традиций.
Мне интересно. Это я такой требовательный к людям? Или правда добрых и хороших людей очень мало?
Да хорошие и добрые мы))) Просто у каждого челловека бывают трудности в жизни, плохое настроение или несчастная любовь, например))) Как говорил Макар Чудра, лучше не думать про жизнь, а то разлюбишь её)))
Иван Замотаев
Лучший ответ
Дамира Садуакасова Спасибо Вам! )) Стало теплее на душе.))) Вы невероятно позитивный человек!))) Берегите это.
Ну не будем трогать страну)
У меня давно сформировалось определенное общество, которое мне приятно, всего из двух-трех человек. В нем и нахожусь день изо дня. С остальными уровень привет-пока. Никого исправлять не собираюсь и терпеть ничьи выходки тоже.
Илья Кошкаров
Хороших людей больше. Добро побеждает зло. Возможно, ответы - это просто не Ваше.
Nukura Beka Stambul
меня выносят :)
Андрей Каплюк
Всегда есть кто-то, кто может обидеть и оскорбить... Потому, что видимо таким людям не причин для радости.. .
Таких надо жалеть, значит в жизни им тяжело и печально) )
Я тут встретил пару толковых людей, с ними интересно. А так, разные люди. Вы ведь можете проигнорировать ответы мудаков и прислушаться к нормальным?
Dinara Sundetova
Россия это страдалица. Ничего, будет и пряник. Я так думаю, что вам автомат в руки нельзя. Да наоборот, уже должны были все перестреляться, перевешаться, перегрызться. Но этого нет. Потому что всё ж таки доброе начало в людях есть.
А все те, кто постоянно злится и плюётся, у того всё хуже и хуже дела становятся. Пока не прекратят свои домогательства и претензии к жизни предъявлять.
А так всё хорошо.
Zhakiyanov Askhat
Понимаю. "Тонкий" намек на то, что поможет забыться.
У меня узкий круг общения и он меня устраивает, для меня это идеальные люди! на остальных я плевать хотела, правда.
а вам советую поменьше в интернете с ботами общаться
Maksim Konoplev