Прочие взаимоотношения

Вот когда с девушкой встречаешся что надо делать то, домогаться то обязательно, или можно просто пообщаться?)))))

А если мы просто пообщаемся, что она подумает то обо мне, подумает наверное что чмо да?))))))))))))0
А вот зачем ты наговариваешь на себя??
Wiktor Lis
Лучший ответ
Никита Гологузов Чо опять я наговариваю то? я спрашиваю, видишь с народом общаюсь я)))))))))
А почему здеся, еще не время, да еще и не здоровкаешся с малышом, ремня захотела?)))))))))
Приветик солнц :-)
Этим ты её заинтригуеш... такой симпатичный и воспитаный. . надо им заняться.. . может начнет домагаться...))))
для начала поговори малость))
Дмитрий Skytin
Можно просто пообщаться.
Лариса ***
общаясь.... домогаться....
сначало мило общаемся, потом не скромно домогаемся друг до друга
Елена Черная
Смотря какая девушка.. и какое хочешь будующее.. от ситуации зависит..
Ирина Милейко
в крайнем случае-медленно, но неуклонно!
А вдруг, что первый в ее жизни адекватный парень...))))))
Никита Гологузов Добрый вечер :-)
Если не домогаться, то какой смысл с ней встречаться...)))
Тимур Абытов
Никита Гологузов Ну пообщаться просто, ну вот интересно общаться с ней, нельзя да встречаться? обязательно того нужно....пральна?)))))
ну уж слишком агрессивно домагиваца может и не надо вовсе.... а то подумает что чмо)))))))))) )
а вот флиртануть.... поиграть - так ет святое ))
Adilet .
Никита Гологузов Приветик солнце :-)
нет конечно! не чмо! порядочный! она удивится
Все зависит от девушки)) ) чего она хочет)) ) нормальной достаточно просто общения...
Анна Кулеш
Обязательно.
Для начала - пообщаться :) :) :)
Но с домоганиями тоже не затягивай :) :) :)
ничего нельзя знать заранее, иди и по месту разбирайся, опыт общения нарабатывай, а о том, что о тебе подумает не зацикливайся
Конечно, сначала нужно пообщаться, а потом уже в зависимости от поведения девушки, Как говориться сучка не захочет, кабель не вскочет..
Timon Rasin
Ахахах))) ) Домогаться не обязательно)))))) )
А если начнешь, что она о тебе подумает???? Лучше пока просто пообщайтесь.
а какие у вас отношения? чего ты ждешь от них? в любом случае домагаться не надо, чтобы не обидеть девушку. а вот если ты не видишь с ней будущего, тогда просто общайся.