знаете, на мой взгляд, замужество не заключается в смене фамилии или штампе в паспорте!!!! Это крайняя мера!!!! А жить как муж и жена можно и без этого!!! !
Каждой девушке хочется побыть невестой, походить в белом платье.... в общем быть принцессой!!!! вот и все!! !
Прочие взаимоотношения
девушки простите конечно, но вам всегда обязательно ЗАМУЖ? а просто вместе жить нельзя?
просто вместе конечно можно. . но вы ж все время жениться наровите)
Можем просто дружить и то только тут
Я вот лично Я ЗАМУЖ не хочу.! !
согласна жить совместно... ( штамп в паспорте ничего не меняет..)
нет необязательно. я считаю это важно для детей
а вот и неправда, это вам всегда хочется на окольцевать - не дождетесь
ой ну конечно обязательно))) ) Хлебом не корми дай замуж выйти
конечно замуж хотим. мы женщины думаем, мы ответственные, и хотим того же от мужчины. а не так сегодня есть, завтра нету.
Живу уже 8 лет, есть ребёнок - и замуж, больше, не собираюсь!!!)))
Как говорится : бабы каются, а девки замуж собираются! Это молодые туда стремятся, но побывавших там туда тяжело опять загнать.
да ты шо? как же так? ?
вообще-то это нормально, что все мы хотим замуж. . но не за кого попало. Это для вас ограничение свободы, а для нас - устроенность в жизни. И кстати, есть и те, кто замуж не хочет категорически, но их мало.
мне печать не важна. потому что у меня их уже много было
Можно, но какая социальная защита если родится ребенок и мы живем в Росси и бедные дети страдают из за нашей глупости потому что где он учится не считая института, его спрашивают почему твои родители не женаты
и почему вы не когда не думаете о женщинах они так себя защищают свои права
ПОЧЕМУ? можно.. . я была за мужем там ничего интересного)))
А детей тогда кому - опять мамаше? Без брака, без обязанностей - так оно конечно легче
Асель Секенова
что что а дети...их оформление нынче милочка очччень решаемо, никто их непризнавать и кидать не собирается ващет
обязательно
да, нам обязательно замуж.
Для ответственного мужчины есть штамп или его нет роли не играет, а всяких чмо и штамп не поможет.
Если с любимым, то всё равно как.